Главная Новости Полмиллиона капсул Monsuno уже продано!

Новость компании RIO Licensing

Полмиллиона капсул Monsuno уже продано!

12.02.2013 в 11.50 864Просмотров: 864 0Комментариев: 0

Оптовые продажи игрушек-капсул Монсуно превысили 500 000 единиц, при этом спрос на всю линейку бренда со стороны розничных сетей продолжает расти.

Российские продажи игрушек Monsuno стартовали в октябре 2012 года и уже за 4 месяца значительно превзошли ожидания. Основу ассортимента составляют игровые наборы, рассчитанные на 1-го, 2-х и даже 4-х игроков. Каждый набор состоит из капсул, складных фигурок Монсуно, обитающих в них и игровых карточек. В это же время началась премьерная трансляция многосерийного мультипликационного фильма «Монсуно» на канале СТС.

Запуск линии игрушек в России был поддержан масштабной рекламной компанией на многих эфирных и кабельных каналах, в ведущих печатных СМИ и социальных сетях.

Продукция сразу вызвала большой интерес у крупных розничных сетей, таких как «Детский мир», «Бегемот», «Дети», «Дочки и Сыночки», «Ашан», «Метро С&C», «О’Кей», «Перекресток» и других. Опытные закупщики не прогадали – розничные продажи игрушек Монсуно по результатам первых месяцев оказались весьма впечатляющими. Так, в сети «Детский мир» игровые наборы Monsuno – одни из наиболее продаваемых.

Компания «САКС Игрушки», которая представляет лицензионную игровую продукцию Monsuno в России, считает запуск линейки более, чем успешным.

“Игровые наборы-капсулы Monsuno вызвали настоящий ажиотаж у покупателей, – комментирует Светлана Самосудова, бренд-менеджер компании «САКС Игрушки». - За 4 месяца мы продали гораздо больше продукции, чем ожидали. У нас даже существует небольшой дефицит товара, так как спрос на игрушки Monsuno со стороны розницы постоянно растет»

«САКС Игрушки» и дальше планирует активно поддерживать продажи продукции Monsuno рекламной кампанией на ТВ, в прессе и другими крупномасштабными маркетинговыми проектами.

Также в 2013 году запланированы 2 повторных показа 1 сезона сериала «Монсуно» на канале СТС. А в сентябре в России состоится премьера 2 сезона, который уже в ближайшем будущем стартует в США. Начало трансляции новых эпизодов будет сопровождаться выпуском обновленной линейки игрушек в новой упаковке.

Все Новости компании RIO Licensing

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza