Главная Новости Пост релиз выставки «Скрепка Экспо» 2019

Новость компании Скрепка Экспо

Пост релиз выставки «Скрепка Экспо» 2019

01.04.2019 в 13.34 1818Просмотров: 1818 0Комментариев: 0
С 19 по 21 марта 2019 года, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11, прошло самое значимое в России B2B событие для профессионалов канцелярской, офисной, школьной и детской продукции, сувенирной продукции, а также товаров для хобби и творчества - 26-я выставка «Скрепка Экспо».

Общая площадь выставки составила 14 500 кв.м.

 
 


В мероприятии приняли участие 270 экспонентов, из них 70 новых компаний. Это является подтверждением того, что выставка является одним из важных практических инструментов, в том числе для стартапов, развивающихся бизнесов, а также для компаний смежных индустрий. Рост, эффективность, новизна, качество, креативность и оптимизм стали основными составляющими прошедшего мероприятия.

На экспозициях были представлены 48 иностранных компаний из стран: Чехия, Германия, Турция, Индия, Италия, Сербия, Голландия, США, Китай.

В этом году выставку посетило рекордное количество посетителей – 12680 профессионалов отрасли,

для которых именно «Скрепка Экспо» является значимым фактором достижения целей в бизнесе. В течение 3-х дней они смогли ознакомиться и протестировать новинки компаний, провести переговоры, заключить контракты на следующий сезон, а также найти новых поставщиков и производителей.

По мнению участников, выставка «Скрепка Экспо» стимулирует рост и развитие нескольких рынков. Это единственное в России мероприятие, объединяющее профессионалов в сфере канцелярских товаров, товаров для детей, хобби и творчества и сувенирной продукции. Симбиоз со смежными индустриями способствует увеличению эффективности работы экспонентов и посетителей.

В этом году в выставке приняли участие 30 компаний из индустрии детских товаров и 22 компании из индустрии сувенирной продукции.

 Для наиболее эффективного и наглядного представления новинок в сфере хобби и творчества в рамках выставки «Скрепка Экспо» прошёл Фестиваль хобби и творчества Art Show. 14 компаний - участников провели более 110 мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов, в которых приняли участие более 480 посетителей.

Наша команда позаботилась также о настроении и самочувствии участников и посетителей мероприятия: во время выставки наши партнеры из компании Coffey угощали всех желающих бесплатным ароматным кофе, обеспечив тем самым заряд бодрости и хорошего настроения на все дни выставки. Не меньшую популярность снискала фотозона с селфи-зеркалом, где можно было сделать наиболее удачные фотографии со своими знакомыми и коллегами. Ввиду ожидаемого ажиотажа посетителей специально для гостей был построен гардероб непосредственно в зале проведения мероприятия.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в ежегодной международной выставке «Скрепка Экспо».

Товарные спонсоры выставки «Скрепка Экспо 2019» - Воскресенская Карандашная фабрика и компания BIC.

Генеральный спонсор Art Show 2019- компания MAPED.

Товарный спонсор Art Show 2019 – компания Erich Krause.

 

До встречи на 27-ой выставке «Скрепка Экспо», в 2020 году!

«СКРЕПКА ЭКСПО - ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ!».

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza