Главная Новости Поздравляем компанию STEP PUZZLE с 20-ти летним юбилеем!

Новость компании Скрепка Экспо

Поздравляем компанию STEP PUZZLE с 20-ти летним юбилеем!

11.06.2020 в 12.33 640Просмотров: 640 0Комментариев: 0
Сегодня нам выпала особенная честь поздравить наших партнеров и друзей, компанию STEP PUZZLE с днем рождения! 20-ти летний юбилей, это радостный праздник и серьезная дата.

Сегодня нам выпала особенная честь поздравить наших партнеров и друзей, компанию STEP PUZZLE с днем рождения! 20-ти летний юбилей, это радостный праздник и серьезная дата.

20 лет. Много это или мало? Смотря для кого. Для человека, 20 лет – это юность, возраст, когда все дороги открыты. По какой из них пойти, как построить свою судьбу – еще предстоит решить. Это время расцвета и грандиозных перспектив.

Для компании же, 20 лет – срок солидный, особенно в наше динамичное, непростое время. В эпоху, когда все меняется практически ежедневно, 20 лет в строю – уже само по себе достижение.

А если достижениями, вдобавок, насыщен буквально каждый шаг на жизненном пути?

STEP PUZZLE, не просто компания, ее с полным правом можно считать лидером в своей отрасли. Начать хотя бы с того, что они были первыми. Да-да, именно они впервые в России начали производить паззлы. Были первыми – остались лучшими. На настоящий момент, это единственная компания в стране, которая может производить паззлы из многих тысяч элементов. Уверены, что если понадобится 10 тысяч деталей – они справятся, как справились и с выходом компании на международный рынок.

Основной принцип успеха STEP PUZZLE – жизнь в развитии. Никогда не стоять на месте, все время находиться в движении, стремиться покорять новые высоты, решать все более сложные задачи, бороться и побеждать. И никогда не останавливаться на достигнутом. Ведь впереди еще много новых свершений, новых возможностей, новых горизонтов. Шаг за шагом. И все обязательно сложится!

Так что 20 лет – не срок. Это всего лишь рубеж, находясь на котором можно уверенно смотреть в будущее. Особенно, если оно находится в руках надежной компании. Такой, как STEP PUZZLE!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza