Главная Новости Правила размещения некоммерческой информации в рубрике «Новости компаний»

Новость компании Игрушки.Сегмент.Ру

Правила размещения некоммерческой информации в рубрике «Новости компаний»

26.05.2015 в 13.19 820Просмотров: 820 0Комментариев: 0

Редакция «Сегмент.Ру» по просьбам участников рынка уточняет правила публикации материалов в рубрике «Новости компаний».

Обращаем ваше внимание на то, что данная рубрика не является рекламной, материалы, размещенные здесь, должны быть исключительно информационными. Она не должна содержать призывов к покупкам, данные о характеристиках товара, его преимуществах перед конкурентами. В ней не должно содержаться превосходных и сравнительных степеней прилагательных (наша ручка самая надежная в мире, а наш рюкзак сшит на 10 поколений вперед, таких умных калькуляторов вы еще не держали в руках).

В данной рубрике компании могут публиковать внутренние корпоративные новости (например, юбилей фирмы, открытие склада/предприятия, переезд, ребрендинг, запуск нового сайта или Интернет магазина, просто магазина, день рождения фирмы или владельца/руководителя). Вы также можете рассказывать здесь о ваших внешних событиях, к примеру, участие в форумах и конференциях, городских праздниках, слияниях и поглощениях, о победах в государственных и коммерческих тендерах, о получении международных сертификатов, реализации инвестиционных проектах, о расширениях производств, о банкротствах и так далее.

Также в рубрике «Новости компаний» вы можете опубликовать информацию о покупке новой лицензии или франшизы, однако в тексте недопустимо публиковать фотографии или другие изображения товара, артикулы, цены, ссылки на страницу клиента. Публикация должна содержать информацию только о вновь приобретенной новой лицензии, франшизе или бренде. При этом текст должен содержать упоминание только о группе товаров, для которых была куплена франшиза или лицензия. В качестве иллюстрации к материалу вы может поставить логотип франшизы или лицензии.

В этой рубрике не указываются координаты вашей компании (телефоны, сайт, скайп, e-mail).

Пожалуйста, во избежание недопонимания, прочитайте данную инструкцию очень внимательно. Все ваши тексты проходят обязательную модерацию.


Команда «Игрушки.Сегмент.Ру»

Все Новости компании Игрушки.Сегмент.Ру

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza