Главная Новости Праздник «Игры и игрушек «Полесье»

Новость компании ПОЛЕСЬЕ

Праздник «Игры и игрушек «Полесье»

06.06.2017 в 09.56 711Просмотров: 711 0Комментариев: 0

Праздник «Игры и игрушек «Полесье» становится доброй традицией и проводится уже в третий раз в первые выходные июня. Год от года площадь праздника, количество игровых площадок, а так же их разнообразие расширяется.

Игровые зоны предназначены для детей всех возрастов, и каждый юный посетитель мог найти себе увлекательное занятие: поиграть с конструктором или машинками, покататься на электромобилях, велосипедах или каталках, примерить на себя какую-либо профессию с помощью множества игровых комплексов или заняться строительством неповторимых замков из песка. Клоуны и аниматоры в ярких костюмах веселили детей и помогали им в процессе игры, а творческие коллективы города Кобрина и Брестской области позаботились о настроении зрительской аудитории.

Праздник смог порадовать не только детей, но и взрослых захватывающими гонками RC Drift на радиоуправляемых моделях. Продемонстрировать свои умения собрались лучшие пилоты со всей республики. Кроме того, особым ажиотажем у родителей пользовалась зона для игры в боулинг.

Среди полюбившихся игровых зон у малышей в этом году были батуты, а также бассейн с воздушными шарами зорбами. Для начинающих художников была организована зона, оборудованная мольбертами. Там ребята могли полностью отдаться вдохновению и продемонстрировать свои таланты. Сейчас рисунки ребят размещены в социальных сетях и участвуют в конкурсе. Напоминаем Вам, что любой желающий может поддержать понравившегося участника, проголосовав за его работу в соцсетях: vk.com/kobrinpolesie и ok.ru/kobrinpolesie. Участников, чьи рисунки получат наибольшее количество голосов, ждут подарки от СООО «ПП Полесье».

 Фотоотчет

Ещё более динамичным и ярким праздник стал благодаря показательным выступлениям спортсменов. Предприятие выступает за популяризацию и развитие детского спорта, здорового образа жизни и уже продолжительное время поддерживает Белорусскую Федерацию Спочан (Спочан – свободное японское фехтование на безопасных мечах). Во время праздника белорусские спортсмены приняли участие в захватывающем турнире на призы предприятия «Полесье», который стал яркой развязкой первого дня соревнований. Любой посетитель смог попробовать себя в образе японского самурая и сразиться с соперником.

Передохнуть и подкрепиться малыши и их родители могли в летнем кафе, меню которого включало мороженое, конфеты, печенье, шашлыки, шаурму и многое другое.

В этом году ещё большее количество людей из разных городов Беларуси и даже разных стран окунулись в детство, попав на праздник «Игры и игрушек «Полесье»!

Все Новости компании ПОЛЕСЬЕ

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza