Главная Новости Праздник в честь 50-летия компании Flair!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Праздник в честь 50-летия компании Flair!

11.11.2016 в 11.11 371Просмотров: 371 0Комментариев: 0
В этом году компания Flair отмечает 50-летие со дня своего основания. Поздравить друзей поехали представители компании «Форум» вместе с партнерами-участниками акции INDIAN SUMMERS.

Празднование проходило 16 и 17 октября в Индии, куда и вылетели накануне мероприятия сотрудники компании «Форум» и партнеры. Принимающая сторона разместила всех гостей в шикарном отеле Sahara Star в Мумбаи, где позднее прошел второй день праздника.

Ранним утром следующего дня гости-партнеры Flair, а они прибыли поздравить компанию из 38 стран мира, на трех больших автобусах отправились в город Даман. В Дамане, который расположен в трех часах езды от Мумбаи, находится часть производственных площадей компании. Гостям показали цеха, где собираются и выпускаются ручки, а также офисные помещения. Хозяева отметили, что производственные мощности Flair постоянно растут и расширяются. Например, одно из зданий фабрики построено совсем недавно. Увеличивается парк производственного оборудования, многие процессы автоматизированы. С 2013 года компания Flair стала сама выпускать пишущие узлы для своих ручек, что, несомненно, является огромным достижением. Кроме того, в 2013-2014 годах Flair признан экспортером №1 в Индии. О высоком качестве ручек говорит и то, что Flair на своих заводах выпускает ручки для других фирм. В частности, для одной из ведущих японских компаний, а также для всемирно известного американского бренда.

После подробной экскурсии гости вернулись в отель. Вечером состоялся Гала-ужин в честь Flair. На торжественной официальной части мероприятия хозяева вспоминали, как начинался бизнес, говорили о развитии компании, о преемственности поколений. Flair — семейное дело и сегодня эстафету уже приняли дети основателей компании. Гости также сказали много теплых слов и поздравлений.  

Затем начался праздник, который проходил в лучших традициях индийской культуры и гостеприимства. Всем присутствующим мужчинам предлагалось попробовать надеть традиционную индийскую чалму, а сами владельцы компании встречали гостей в национальных костюмах. Индийская кухня, яркое красочное шоу на сцене, около 500 человек гостей, постоянная фото– и видеосъемка, трансляция праздника на больших экранах в зале — размах мероприятия был грандиозным! А вечером начались танцы, которые закончились только к часу ночи.

На следующий день гости снова загрузились в автобусы и поехали обратно в Мумбаи, где состоялся заключительный ужин в честь 50-летия компании Flair. Гала-ужин в Sahara Star проходил уже в европейском стиле. Праздник начался с того, что представители компаний-партнеров входили в зал с флагами своих стран. И снова много теплых слов, встреч, шикарный стол и выступления. Вечер прошел на подъеме. Гости и хозяева расстались полные впечатлений об этом замечательном приеме.

После окончания официальных мероприятий на третий день пребывания в Индии представители «Форума» посетили офис компании в Мумбаи, где прошли переговоры о дальнейшем сотрудничестве, а также был вручен подарок в честь дня рождения Flair. Изящный и стильный чайный сервиз, изделие знаменитого «Императорского фарфорового завода», очень понравился хозяевам!

Далее сотрудники «Форума» и представители наших компаний-партнеров отправились в Удайпур, а затем в город Джайпур с экскурсией во дворец раджи, а также посмотрели и другие достопримечательности индийского штата Раджастан.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza