Главная Новости Праздник в честь прибытия Furby в Россию!

Новость компании Hasbro

Праздник в честь прибытия Furby в Россию!

13.02.2013 в 10.49 1182Просмотров: 1182 0Комментариев: 0

Компания Hasbro приглашает принять участие в празднике, посвященном началу продаж Furby в России. Мероприятие состоится 23 февраля 2013 года в Детском мире на Красной Пресне. Каждый желающий в этот день сможет познакомиться с обновленным русскоговорящим Furby  и стать его другом!

Детский мир уже более 50 лет дарит радость и веселье, и не удивительно, что праздник в честь прибытия Furby в Россию пройдет именно там. Появление загадочного Furby  станет  ярким сюрпризом для детей и их родителей.  Очаровательный Furby проследует по красной ковровой дорожке в магазин и продемонстрирует все свои необычайные способности гостям праздника.

Первый Furby появился в 1998 году. Спустя 14 лет компания Hasbro выпускает его обновлённую версию. Удивительный и непредсказуемый Furby меняет свой характер в процессе общения. Он будет веселиться и танцевать под любимую музыку, но расстроится, если его дергать за хвост или покормить невкусной едой.

Кроме того, с помощью смартфона  и специального приложение для Apple iOS и Android общаться с Furby одно удовольствие, ведь теперь переводить фразы с  языка «фербиш»  на русский язык и обратно можно легко и быстро, а широкий выбор блюд – ещё один повод порадовать любимого питомца!

Гостей мероприятия ждет активная развлекательная программа – игры, викторины, конкурсы и множество призов! Маленькие посетители смогут сделать аквагрим в стиле Furby и узнать много нового и интересного.

Появление Furby ожидается на автомобиле MINI Countryman, который предоставлен компанией АВТОDОМ, крупнейшим официальным дилером в России.

Знакомство с Furby состоится 23 февраля 2013 года

в Детском мире на Красной Пресне в 13:30.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza