Главная Новости Прием заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в выставке «Kids Russia 2021»

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Прием заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в выставке «Kids Russia 2021»

17.02.2021 в 16.58 854Просмотров: 854 0Комментариев: 0
Центр поддержки предпринимательства АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» объявляет о приеме заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области, связанных с участием в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021», которая состоится 20 – 22 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» на территории Российской Федерации.

Прием заявок на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства Московской области на участие в выставке «Kids Russia 2021»

Участие субъекта малого и среднего предпринимательства в выставке «Kids Russia 2021» предполагает размещение выставочной экспозиции на закрытой площадке организатора, оборудованной стандартным стендом или стендом по индивидуальному дизайну, на условиях предоставления софинансирования со стороны АНО «Агентство инвестиционного развития» в соответствии с Порядком оказания услуг Центром поддержки предпринимательства АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Предварительная подача заявок возможна посредством электронной почты.

Контактное лицо от АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области» - Воронова Нина Станиславовна, тел. 8 (499) 645-64-00, email: voronovans@mosreg.ru


Программа поддержки производителей и поставщиков детских товаров из всех регионов России

Приглашаем производителей и поставщиков детских товаров и товаров для здоровья и детской безопасности из всех регионов России принять участие в международной специализированной выставке «KIDS RUSSIA 2021».

В рамках антикризисной программы поддержки отечественных производителей, региональные центры поддержки предпринимателей и развития бизнеса РФ рассматривают заявки на участие в международной специализированной выставке товаров для детей «Kids Russia 2021» с целью возместить затраты на участие в выставке, включая расходы по доставке образцов продукции.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь с запросом в центр развития и поддержки бизнеса в вашем регионе или позвоните нам по телефону 8 (495) 258 80 32.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza