Главная Новости Приглашаем отпраздновать День защиты детей вместе с Каляка-Маляка®!

Новость компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Приглашаем отпраздновать День защиты детей вместе с Каляка-Маляка®!

31.05.2017 в 18.26 610Просмотров: 610 0Комментариев: 0
1 июня мастер-классы Каляка-Маляка® на фестивале МультиМир!

Дети и родители! У нас чудесные новости! 1 июня, с  10:00 до 13:00, приглашаем вас в зону мастер-классов на фестивале Мультимир!
День защиты детей – дань самому главному долгу взрослых, долгу о заботе и защите тех, кто слабее - о детях! Мы, взрослые, должны их обучить, направить, развить таланты.
При разработке Каляка-Маляка® мы много времени уделяем творческому развитию детей, начиная с самых маленьких, от года. Главная наша забота – производство продукции всегда самого высокого качества. На всех этапах она проверяется психологами, педагогами и родителями.
Пусть каждый день в вашей жизни несет много радости, счастья, новые идеи, уникальные познания и любовь!

 

 

Все Новости компании INFORMAT (АО «ФАРМ»)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza