Главная Новости Призы для «Счастливых номеров» от «Мира детства»

Новость компании Компания "Мир детства"

Призы для «Счастливых номеров» от «Мира детства»

23.08.2019 в 16.18 605Просмотров: 605 0Комментариев: 0
Победители розыгрыша «Счастливые номера» среди владельцев печатных изданий группы компаний РОМАРТ получили призы от российского бренда «Мир детства».

Победители розыгрыша «Счастливые номера» среди владельцев печатных изданий группы компаний РОМАРТ получили призы от российского бренда «Мир детства». 

Группа компаний РОМАРТ и российский бренд «Мир детства» снова порадовали молодых мам полезными подарками во время розыгрыша на полезном сайте для мам https://posobie.info/

В первый год жизни малыша его нежная кожа нуждается в особо деликатном уходе. Тонкая, легко уязвимая, она подвержена постоянным внешним воздействиям. Поэтому каждая мама будет рада. 

Детский крем под подгузник «Мир детства» помогает избежать раздражений и покраснений кожи, его можно использовать с самого рождения. Основу крема составляют масло из семян канолы (рапс), пчелиный воск и оксид цинка. Густая консистенция крема создает нежную защиту от натираний, при этом крем хорошо распределяется и быстро впитывается. Не содержит минеральных масел, парабенов, силиконов, синтетических красителей. 

Детский крем для чувствительной кожи разработан специально для ухода за особо чувствительной и склонной к раздражениям кожи с самого рождения. Натуральные масла авокадо и оливы уменьшают сухость кожи, сохраняют гидролипидный баланс, дарят спокойствие малышу. Крем обогащен Д-пантенолом и витамином Е, которые участвуют в обменных процессах кожи. 

Купание с использованием шампуня перед сном от «Мир детства» с экстрактом лаванды помогает малышу расслабиться и настроиться на сон. Шампунь нежно очищает волосы и кожу головы, способствует легкому расчесыванию и укреплению первых волос, увлажнению кожи и снятию раздражения. Экстракт лаванды оказывает успокаивающее, смягчающее, антисептическое и вяжущее действие. Экстракт шиповника обладает смягчающим, восстанавливающим и антиоксидантным действием.

Два средства в одном - средство для купания (шампунь+гель) – дарит нежный уход за первыми тонкими волосами и мягкое очищение кожи головы и тела. Экстракт ромашки обладает антибактериальным и восстанавливающим свойствами, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. А экстракт череды нормализует обменные процессы в клетках кожи, обладает смягчающим и бактерицидным действием. Протеины пшеницы способствуют восстановлению естественных функций кожи, создают на её поверхности защитную пленку, которая способствует удержанию влаги в глубоких слоях. Д-пантенол глубоко смягчает и питает, стимулирует обновление клеток кожи. 

«Детские косметические средства изготовлены из безопасных компонентов, что подтверждено обязательными лабораторными  исследованиями: микробиологическими, токсикологическими, физико-химическими и клиническими. Поэтому их можно смело применять с самого рождения ребенка», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza