Главная Новости Продукция брендов «Мир детства» и «Курносики» представлена на выставке Kind + Jugend

Новость компании Компания "Мир детства"

Продукция брендов «Мир детства» и «Курносики» представлена на выставке Kind + Jugend

20.09.2019 в 15.41 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0
19 сентября открылась крупнейшая в мире выставка товаров для детей Kind + Jugend в городе Кёльне (Германия), которая продлится до 22 сентября. На ней под единым брендом Made in Moscow впервые принимают участие 12 российских компаний. Организатором коллективного стенда выступает Московский экспортный центр. На российской экспозиции представлена продукция российского производства «Мир детства» и «Курносики».

19 сентября открылась крупнейшая в мире выставка товаров для детей Kind + Jugend в городе Кёльне (Германия), которая продлится до 22 сентября.  На ней под единым брендом Made in Moscow впервые принимают участие 12 российских компаний. Организатором коллективного стенда выступает Московский экспортный центр. На российской экспозиции представлена продукция российского производства «Мир детства» и «Курносики».

 

«Москва является лидером среди регионов России по экспорту в сфере детских товаров – ее доля в общероссийском экспорте составляет 50,4%. В январе – июле 2019 года экспорт продукции для детей осуществлялся в 51 страну и в совокупности превысил 103 млн долларов США. Московские предприниматели впервые принимают участие в этой отраслевой выставке, и мы надеемся, что возможность презентовать товары в таком формате поможет расширить рынки сбыта и укрепить позиции столичных компаний на мировом рынке», – отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

В открытии московской экспозиции на международной детской выставке №1 принял участие торговый представитель России в Германии Андрей Соболев.

На общей площадке компания «Мир детства» демонстрирует широкий спектр товаров для малышей:  бутылочки для кормления младенцев с латексными и силиконовыми сосками, силиконовые и латексные ортодонтические и классические соски-пустышки, цепочки, прищепки и футляры для пустышек, непромокаемые нагрудные слюнявчики, детскую посуду, кружечки, ложечки, вилочки, термометры для ванной, силиконовые детские зубные щетки , поильники бренда «Курносики». Также на экспозиции представлен широкий ассортимент детской косметики и бытовой химии бренда «Мир детства»: средства для купания, шампуни, кремы, увлажняющее молочко, жидкое крем-мыло, средства для мытья детской посуды и детских принадлежностей, гель для стирки и кондиционер-ополаскиватель, пятновыводитель для детского белья.  Вся эта продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza