Главная Новости Путешествие во Францию с Hatber: Париж-Шампань-Бургундия-Луара

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Путешествие во Францию с Hatber: Париж-Шампань-Бургундия-Луара

24.11.2015 в 17.46 651Просмотров: 651 0Комментариев: 0

Из незабываемого экскурсионного тура по красивейшим местам Франции вернулась группа участников первого этапа пятилетней акции «Вокруг света за 80 дней».

Экскурсионный маршрут отличался от традиционных туров эксклюзивной программой и лежал через знаменитые уголки колоритной Франции.

Непревзойденная красота Франции открылась, конечно же, с обзорной экскурсии по главным площадям и улицам Парижа и посещения знаменитых замков. Дальнейшее знакомство с историей страны произошло в городе Реймс региона Шампань с посещением знаменитого готического собора Notre-Dame de Reims, затем путешествие плавно перешло в известные провинции Бургундии, где можно было попробовать вино и продегустировать сыр. Великие замки Шамбор, Шенонсо и Амбуаз раскрыли средневековые секреты  Луары, а обратная дорога в Париж лежала через знаменитую резиденцию Фонтенбло и классическую усадьбу Во-ле-Виконт.

Участники поездки остались довольны и полны ярких незабываемых эмоций.

ПОДРОБНЫЙ ФОТООТЧЕТ

Компания «ХАТБЕР-М» благодарит всех за приятную компанию в этой незабываемой поездке!

Отзывы участников в материале журнала "Канцелярское Дело",

                        №11(ноябрь) 2015

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza