Главная Новости Пятновыводитель «Мир детства» помогает мамам сделать одежду ребенка чистой

Новость компании Компания "Мир детства"

Пятновыводитель «Мир детства» помогает мамам сделать одежду ребенка чистой

12.12.2019 в 15.36 998Просмотров: 998 0Комментариев: 0
Пятновыводитель от российского бренда «Мир детства» стал для мам палочкой-выручалочкой. Они уже успели оценить эффективность этого средства.

Пятновыводитель от российского бренда «Мир детства» для детской одежды помогает легко справляться даже с самыми сложными загрязнениями. Мамы со все страны с большим удовольствием используют пятновыводитель «Мир детства». 

Мы собрали несколько отзывов довольных родителей: «Приятно пахнет, не портит вещи и кожу рук», «Выводит пятна, с которыми не справляется обычный порошок», «Удаляет сложные пятна и выгоден по цене», «Хорошо справляется с любыми пятнами, хватает флакона на длительное время и очень нравится идея с распылителем», «Мне очень понравился, отстирал даже клубнику с кофточки, которую забыли на даче на неделю», «Использую постоянно с любым порошком (самым дешёвым). Удаляет пятна от фруктов, ягод и т.д.».  Также мамы уделяют большое значение не токсичному составу пятновыводителя: «Отличный состав у пятновыводителя! Как раз для детской одежды». 

Пятновыводитель «Мир детства» - это высокоэффективное средство для удаления въевшихся загрязнений и пятен с детской одежды, мягких игрушек, постельного белья и детских одеял, мягкой мебели и ковровых покрытий в детских комнатах, обивок детских колясок и автомобильных кресел. Благодаря совершенной, сбалансированной формуле, проникает глубоко в ткань, не повреждая ее. Пятновыводитель «Мир детства» подходит для любых тканей и обивок, может применяться даже в холодной воде. 

«Пятновыводитель очень прост в использовании, не содержит хлорсодержащих и ароматических растворителей,  метилового и этилового спирта, потенциальных аллергенов. Он проникает глубоко в ткань, сохраняет цвет. Не производит раздражающего действия на кожные покровы, поэтому безопасен для здоровья», - отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова. 

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza