Главная Новости Расширение в Подмосковье: «КанцПарк» в Балашихе

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Расширение в Подмосковье: «КанцПарк» в Балашихе

19.05.2017 в 10.09 607Просмотров: 607 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает покорять московский регион. Очередной магазин сети открылся в Балашихе – крупнейшем по численности населения городе Подмосковья. Он готов встречать своих покупателей в микрорайоне Ольгино, по адресу: улица Главная, д. 22В.

Находится новый магазин в одноименном с микрорайоном торговом центре - «Ольгино».   В непосредственной близости – зоомагазин, салон обуви, пункт приема коммунальных платежей, через дорогу – небольшой пруд со сквером.

Жителей города Балашиха ждали индивидуальные приглашения на открытие «КанцПарка», которые были распространены по почтовым ящикам. А также информировали о новом магазине и плакаты на приподъездных досках объявлений. Широкий ассортимент не оставил горожан равнодушными! На витринах магазина расположились товары для школы, офиса и творчества на любой вкус, а также игрушки и сувениры. Порадовала гостей и праздничная программа: самые юные посетители участвовали в веселых конкурсах, отгадывали загадки, танцевали, рисовали и получали призы. Взрослые же оформляли дисконтные карты сети «КанцПарк» для совершения следующей покупки выгоднее.

Директор магазина Семенченко Сергей Николаевич:

- У нас уже был магазин канцтоваров на территории этого торгового центра. Более 11 лет он работал для жителей микрорайона, за это время увеличилось число и самих жителей, и торговых точек с похожей тематикой. Мы решили, что наш новый магазин должен стать любимым среди горожан, для чего необходимо было предложить наиболее удобный и высокий уровень обслуживания. Это желание и привело нас к проекту «КанцПарк». Учитывая, что с основателем франчайзинговой сети – Рельеф-Центром – мы плодотворно сотрудничаем  уже не первый год, решение присоединиться к проекту было логичным. Специалисты компании в очередной раз подтвердили свой профессионализм, помогли на всех стадиях подготовки к открытию. Надеемся на дальнейшее успешное продолжение сотрудничества с «КанцПарком»!


 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza