Главная Новости Расширение возможностей доставки интернет-магазина «Леонардо»!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Расширение возможностей доставки интернет-магазина «Леонардо»!

17.11.2016 в 10.15 384Просмотров: 384 0Комментариев: 0

Друзья! С радостью сообщаем о расширении возможностей доставки интернет-магазина «Леонардо» http://leonardohobby.ru/ishop/!

Теперь, заказав товар в нашем интернет-магазине, вы сможете получить свой заказ не только в хобби-гипермаркетах «Леонардо», но и в магазинах сети «Иголочка» – адреса смотрите здесь http://leonardohobby.ru/arrive/.

Забрать заказ можно в удобное для вас время в ближайшем магазине.

Услуга бесплатная. При оформлении заказа выберете способ доставки «Самовывоз» из нужного вам магазина, оплатите его и ожидайте смс с просьбой забрать свой товар.

Срок доставки по Москве – 1–2 недели, по регионам – 2–4 недели.

Предоплата 100%. Способы предоплаты: банковской картой, через систему Яндекс.Деньги, банковским переводом через Сбербанк РФ.

Напоминаем, что вы также можете получить свой интернет-заказ через Почту России, Службу экспресс-доставки СДЕК или постаматы PickPoint.

Хороших вам покупок и приятного творчества!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza