Главная Новости РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА 28-ая Международная Мультитематическая выставка СКРЕПКА ЭКСПО.

Новость компании Скрепка Экспо

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА 28-ая Международная Мультитематическая выставка СКРЕПКА ЭКСПО.

26.01.2021 в 18.14 551Просмотров: 551 0Комментариев: 0
Мы все соскучились по живому бизнес-общению и скоро встретимся все вместе на первом безопасном отраслевом мероприятии 2021 года - 28-ой Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо!

Мы все соскучились по живому бизнес-общению и скоро встретимся все вместе на первом безопасном отраслевом мероприятии 2021 года - 28-ой Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо!

 

ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ

 

Мы заботимся о вас, поэтому на выставке будут соблюдены все МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ:

  • Измерение температуры на входе в выставочный зал
  • Предоставление масок и перчаток всем участникам посетителям выставки
  • Наличие антисептиков на входе в выставочный зал, в кафе и в туалетных комнатах
  • Соблюдение социальной дистанции

 

 

 

Участники - Выпуск 2. ХОББИ И ТВОРЧЕСТВО/ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАБОРОВ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА

 

Мы продолжаем новую серию новостей об экспонентах 28-й Международной Мультитематической  выставки Скрепка Экспо – каждый выпуск будет рассказывать об участниках одного из товарных направлений. Сегодня мы представляем производителей и дистрибьюторов наборов для творчества – от алмазной мозаики до наборов для аппликаций и лепки.

 

Наборы для творчества можно назвать связующим звеном нескольких отраслей. Они уникальны не только своей широкой аудиторией – это все люди от 2-х лет и старше, но и присутствием практически во всех розничных и интернет каналах – от супермаркетов и специализированных сетей хобби и творчества до канцелярских и книжных магазинов.

 

Сегодня мы представляем производителей и поставщиков наборов для творчества - участников экспонентах 28-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо:

 

Волшебный мир - ведущий производитель товаров для детского творчества c более 1000 партнеров в 150 городах России.  Молодой компании удалось за 7 лет стремительного  развития нарастить обороты и занять уверенные позиции на российском рынке детских товаров. Наборы для творчества занимают значительную долю ассортимента. Впереди  -  запуск новых продуктов и выход на рынок Европы.

Сайт

 

Гранни - лидер среди производителей российской "алмазной мозаики".Свою историю компания "Гранни" начала в августе 2014 года, то есть компания достаточно молодая, но амбициозная - непрерывно растет и развивается, используя все возможности для достижения самого высокого уровня качества.

Сайт

 

Колорит (бренд LORI TOYS) – производитель широчайшего ассортимента детских наборов - от классического рукоделия до ультрамодных химических опытов и материалов для лепки

LORI TOYS – это

  • Интересные развивающие наборы для детского творчества
  • Качественный продукт российского производства
  • отличный подарок ребёнку

Сайт  

Фейсбук

Инстаграм

ВКонтакте

 

 

Клевер –  российская компания, производитель наборов для творчества в техниках «оригами», «объёмная аппликация», «бумагопластика», «бисероплетение» для детей и взрослых. Профессиональная команда разрабатывает идеи наборов и сочетание творческих техник на основе существующих методик развития детей разного возраста, подбирает материалы. Все это вместе с собственной производственной базой дает широкие возможности постоянного обновления ассортимента, создания новых техник, внедрения новых материалов. 

 

Сайт

ВКонтакте

 

 

Симбат – лидирующий дистрибьютор и производитель широкого ассортимента игр, игрушек и наборов для творчества. История Симбат берёт начало в 1995 году, компания прошла долгий путь развития и сейчас много лет подряд занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек. Ассортимент составляет более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов, включая новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Разнообразные наборы для творчества представлены торговой маркой Мульти Арт.

Сайт

Инстаграм

ВКонтакте

 

ПОЛНЫЙ CПИСОК УЧАСТНИКОВ

 

 

28-я Международная мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо  объединяет лидеров нескольких отраслей:

  • канцелярской и офисной продукции,
  • школьного ассортимента,
  • материалов для хобби и творчества,
  • игр и игрушек,
  • продукции для обучения,
  • хозяйственных товаров,
  • §  подарков, сувенирной и представительской продукции.

 

 

Выставка состоится 16 - 18 марта 2021 в МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, залы 10, 11.

Занимайте лучшие места в экспозиции самого масштабного межотраслевого мероприятия отрасли. Заявка на участие  



Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!


Оставайтесь в курсе наших новостей– подписывайтесь на нас:

Telegram 

Instagram

Facebook

YouTube

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza