Главная Новости «Робокар Поли» на канале «Карусель»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

«Робокар Поли» на канале «Карусель»

06.02.2017 в 10.11 488Просмотров: 488 0Комментариев: 0

С сегодняшнего дня вплоть до конца апреля у популярного южно-корейского мультсериала «Робокар Поли и его друзья» отличный тайм-слот – теперь он на канале «Карусель» транслируется с 7.20 до 8.00 по две серии подряд.

Каждое утро маленькие зрители вместе с героями мультсериала будут попадать в удивительный город, где живут четверо друзей-спасателей: полицейская машина Поли, скорая помощь Эмбер, пожарная машина Рой и вертолет Хелли. Они умеют разговаривать и работают в команде спасателей «Робокар», которая следит за порядком в городе и приходит на помощь в любых ситуациях.

На волне популярности мультсериала лицензионная продукция от компании «ХАТБЕР-М» с яркими изображениями героев Robocar Poli становится еще более востребованной. Яркая коллекция однозначно привлечет к себе внимание покупателей на прилавках магазинов!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza