Главная Новости Робокар Поли появился на детском планшете LG KidsPad

Новость компании Megalicense

Робокар Поли появился на детском планшете LG KidsPad

29.01.2014 в 13.37 2144Просмотров: 2144 0Комментариев: 0

Самый добрый и строгий мульт-полицейский нового времени Робокар Поли, главный герой одноименного южнокорейского мультсериала, который идет в утренние часы по телеканалу СТС, появился на высокотехнологичной продукции другой южнокорейской компании – LG Electronics. Для первого детского обучающего планшета LG KidsPad, представленного на российском рынке в 2013 году, выпущены несколько картриджей с образовательными мультфильмами, два из которых являются официальной лицензионной продукцией. Это картриджи «Учимся с Машей», для изучения русского языка, природы и математики и мультфильм «Робокар Поли и его друзья», рассказывающий о правилах дорожного движения, поведения в обществе и различным профессиям.

Детский планшет LG KidsPad создан для разностороннего развития современного ребенка. Использование интерактивных книг, уроков и увлекательных приложений способствует речевому, эмоциональному, познавательному и творческому развитию ребенка и помогает подготовить его к занятиям в детском саду и школе. А автокоррекция яркости, автоконтроль времени использования и чехол из нетоксичных материалов делают планшет максимально безопасным для ребенка.

«Герои образовательного мультфильма Робокар Поли и его друзья – лучшее решение для обучения маленьких пользователей правилам ПДД и безопасности в городе, - комментирует Роман Четвертков, директор по маркетингу Megalicense. – После советского дяди Степы последующим поколениям детей не было предложено нового героя-полицейского. Робокар Поли не только развивает эту вечнозеленую тему охраны правопорядка и безопасности, но и предлагает современного персонажа, Робокар Поли и полицейский, и трансформер, и лидер команды спасателей».

В 2014 году планируется проведение масштабной программы «Безопасность на дорогах с Поли», партнером которой будет выступать Hyundai Motors и Megalicense. LG Electronics – новый партнер в большой лицензионной программе с Робокаром Поли. Присоединяйтесь, коллеги!

Все Новости компании Megalicense

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza