Главная Новости Российская бутылочка «Курносики» - победитель премии «Золотой медвежонок»

Новость компании Компания "Мир детства"

Российская бутылочка «Курносики» - победитель премии «Золотой медвежонок»

13.03.2015 в 12.04 1086Просмотров: 1086 0Комментариев: 0
Национальная премия в сфере услуг и товаров для детей «Золотой медвежонок» вручена лучшим компаниям отрасли 10 марта 2015 года. В номинации «Лучший товар для малышей» победителем стала серия российских бутылочек «Мои первые сказки» торговой марки «Курносики».

Премия учреждена Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) в 2010 году для поощрения производителей, выпускающих качественные детские товары и сочетающие бизнес-цели с важными задачами воспитания маленьких граждан нашей страны. Знак отличия «Золотой медвежонок» для компаний служит маркетинговым инструментом продвижения, а для покупателей является ориентиром при выборе товаров и услуг. Компания «Мир детства» - неоднократный победитель премии. В 2015 г. премия вручалась уже в пятый раз: «Золотой медвежонок» получил заслуженное признание среди ключевых игроков рынка детских товаров и стал реальным знаком качества, на который ориентируются покупатели.

Юбилейную премию поддержал Минпромторг России. Министерство выдвинуло на соискание премии лучших российских производителей, в том числе компанию «Мир детства». Бутылочки собственного производства компании «Мир детства» прошли глубокую экспертизу членов жюри, в которое входят представители бизнеса и ритейла, сотрудники НИИ гигиены и охраны здоровья детей и подростков, Института возрастной физиологии РАО.

Серия «Мои первые сказки» с изображением самых известных сказочных персонажей полюбилась покупателям не случайно: бутылочки «Колобок» и «Золотая рыбка» соответствуют высоким российским стандартам качества и при этом дешевле импортных. По информации агентства ITM Group, бутылочки «Курносики» попали в тройку лидеров по доступности: их розничная цена ориентировочно составляет 100 рублей. Бутылочки «Мои первые сказки» выпускаются объемом 125 и 250 мл. Каждая бутылочка укомплектована классической силиконовой соской и герметичным колпачком, предохраняющим содержимое от проливания. Бутылочка произведена из полипропилена - термостойкого небьющегося пластика, не вступающего в химическую реакцию с молоком и не выделяющего вредных веществ при стерилизации.

Экспертный совет «Золотого медвежонка» опирался на три главных критерия: качество, безопасность, инновации. Легкие, удобные, недорогие бутылочки с несмываемой мерной шкалой и запоминающимся дизайном на тему любимых всеми русских сказок, изготовленные на первом отечественном производственном модуле, не имеющем в России аналогов, по всем критериям получили высокие баллы экспертов. Теперь на информации о бутылочке «Курносики» рядом с флажком «Сделано в России!» появится почетный Знак победителя Национальной премии «Золотой медвежонок».

 

Подробная информация: http://www.kidsaward.ru/konGB2014_GoldenBear/visitors/win-3.php

_______________________

Компании «Мир детства» в 2014 году исполнилось 20 лет: с 1994 года «Мир детства» выпустил более полумиллиарда штук различных детских товаров. Ассортимент под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка товаров отечественного производства, развивается собственный производственный модуль «МД Пром», выпускающий российские бутылочки и соски. «Мир детства» - обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». По данным Baby Index 2013-2 исследовательской компании Synovate Comcon, компания «Мир детства» является лидером в категориях «игрушки для детей до 4 лет», «приспособления для кормления (поильник-непроливайка, прорезыватель»). Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza