Главная Новости Rubik's идет в McDonald's!

Новость компании Лаборатория Игр

Rubik's идет в McDonald's!

13.07.2018 в 12.41 2696Просмотров: 2696 0Комментариев: 0
В рамках нового соглашения, игрушки Rubik's войдут в Happy Meal. Сделка охватывает Россию, Европу, США и страны Африки!
В рамках нового соглашения, игрушки Rubik's войдут в Happy Meal. Сделка охватывает Россию, Европу, США и страны Африки!
На время кампании коробочка Хэппи Мил примет вид легендарного кубика Рубика, а специально разработанные игрушки-головоломки Rubik's внутри детского набора привлекут внимание детей к "умным играм".

Совместная акция Rubik's и McDonald's стартует во Франции в июле, постепенно охватывая другие регионы в августе-ноябре. На канале Happy Meal France уже появился французский рекламный видеоролик:

Посетителям Макдоналдс будет предложено 12 вариантов головоломок Рубикс формата 2х2х2, 3х2х1 в различных дизайнах. Среди форм и расцветок будут и лицензионные персонажи популярной студии анимации Illumination, подразделения Universal Studios - "Гадкий Я", "Тайная жизнь домашних животных" и др.!
 
Запланирована массированная рекламная кампания нового Happy Meal, в основе которой внушительные маркетинговые ресурсы McDonalds на ТВ и онлайн. Ожидаются так же видео-инструкции по сборке головоломок, которые будут доступны на канале и странице Макдоналдс, в фирменном приложении McDonald’s Happy Studio.

 

Подписывайтесь на наши страницы ВКонтакте и на Фейсбук и будьте в курсе последних новостей!

Все Новости компании Лаборатория Игр

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza