Главная Новости Sadipal — новый партнер компании «Форум»!

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Sadipal — новый партнер компании «Форум»!

18.12.2014 в 15.35 854Просмотров: 854 0Комментариев: 0
С ноября 2014 года компания «Форум» стала официальным дистрибьютором испанской торговой марки SADIPAL.

Компания SADIPAL была основана в 1989 году и является подразделением группы компаний Fedrigoni. SADIPAL занимается производством самоклеящейся пленки и специальных видов бумаги . SADIPAL выпускает широкий ассортимент продукции, который продается более чем в 40 странах мира. Сегодня SADIPAL безусловный лидер производства самоклеящийся плёнки не только в Испании, но и в других европейских странах.

            


Продукция SADIPAL предназначена для школы, творчества, а также может использоваться во всех сферах жизни. Отличительной чертой продукции SADIPAL является безопасность. Об этом свидетельствует наличие сертификата EN-71, подтверждающего нетоксичность товара, а также наличие международных сертификатов безопасности и ISO 9001. SADIPAL может гарантировать, что все продукты отвечают самым взыскательным требованиям к качеству.

            


Для более полного ознакомления с продукцией SADIPAL к нам приехал представитель компании, начальник отдела экспорта Жозеп Мария Бухо (Josep Maria Buxó | National & Export Area Manager). Он продемонстрировал ассортимент товаров, очень подробно рассказал сотрудникам «Форума» о структуре компании, об отличительных качествах продукции, показал, как можно использовать самоклеящуюся пленку и что можно делать из бумаги торговой марки SADIPAL. Менеджеры «Форума» сами с удовольствием попробовали обертывать книги, посмотрели и оценили качество бумаги, а также задали много вопросов господину Бухо. Ведь всегда интересно и полезно узнать о новой продукции из первых рук!

                


Компания SADIPAL постоянно стремится к улучшению качества своей продукции, внедряет новые технологии и заботится об окружающей среде. Это позволяет SADIPAL адаптироваться к постоянным изменениям на рынке и уверенно лидировать в своей области.


В каталоге нашего сайта вы можете ознакомиться с товарами торговой марки SADIPAL и сделать заказ, обратившись к менеджеру компании.

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza