Главная Новости SADIPAL в гостях у компании «Форум»

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

SADIPAL в гостях у компании «Форум»

26.05.2015 в 17.03 506Просмотров: 506 0Комментариев: 0
На прошлой неделе представитель испанской компании SADIPAL прибыл в Санкт-Петербург для заключения новых соглашений о расширении сотрудничества.

Представитель компании SADIPAL, начальник отдела экспорта Жозеп Мария Бухо (Josep Maria Buxó | National & Export Area Manager), провел с нашими сотрудниками совещание,  а также посетил места, где продаются товары SADIPAL. Несмотря на то, что компания «Форум» сотрудничает с SADIPAL совсем недавно — с декабря прошлого года — бумага и самоклеящаяся пленка SADIPAL уже начинают плотно завоевывать канцелярский рынок в своем сегменте.

Жозеп Мария Бухо (Josep Maria Buxó | National & Export Area Manager)

Наша компания постоянно ведет работу по расширению ассортимента продукции SADIPAL для продаж в России. Результатом состоявшихся переговоров были достигнуты договоренности о введении новых товаров в ассортимент продаж!

Компания SADIPAL стремится к улучшению качества своей продукции, внедряет новые технологии и заботится об окружающей среде. Это позволяет SADIPAL адаптироваться к постоянным изменениям на рынке и уверенно лидировать в своей области.

Мы рады предложить вам линейку товаров SADIPAL, а в скором времени ожидается и пополнение ассортимента новой продукцией!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza