Главная Новости Сафари тур Марокко 2020

Новость компании Скрепка Экспо

Сафари тур Марокко 2020

06.02.2019 в 15.16 818Просмотров: 818 0Комментариев: 0
Организаторы международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» приглашают принять участие в уникальном путешествии САФАРИ ТУР МАРОККО 2020.

 

Бизнес-путешествия SKREPKA ЭКСПО продолжаются! В этот раз мы зовем вас присоединиться к приключениям в волшебном Марокко с 6 по 15 марта 2020 г!

 Организаторы международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» приглашают принять участие в уникальном путешествии САФАРИ ТУР МАРОККО 2020.

Общие яркие впечатления и атмосфера взаимной поддержки способствуют решению деловых вопросов во время отдыха. Разнообразие форматов участия предполагает проведение team building для сотрудников компании или же программы стимулирования и поощрения лучших клиентов.

Проехать на джипе по настоящим песчаным барханам, провести археологические раскопки, встретить рассвет на верблюдах посреди Сахары и увидеть действительно белое солнце пустыни, переночевать в настоящем риаде и посмотреть лабиринты гарема визиря – все эти элементы восточной сказки становятся возможны, если путешествовать вместе со «Скрепка Экспо».

Вы отправитесь за рулём внедорожника по 1600 -километровому маршруту легендарного ралли Париж-Дакар к великолепному югу королевства Марокко. Через долины и оазисы, каньоны и горные ущелья, по старинным караванным путям, вы проследуете от оранжевых дюн Мерзуги до золотых дюн Шегаги через дно высохшего солёного озера Ирики. Словно Индиана Джонс, вы самостоятельно проведёте археологические раскопки в горах М’Дуар в поисках ископаемых тех времен, когда Сахара ещё была дном мирового океана.

Вы встретите различные народы: арабов, берберов, туарегов, амазигов, попробуете незабываемые блюда их кухни. Подобно кочевникам, вы будете ночевать в тентах посреди Сахары в окружении лишь песчаных дюн и неба, освещенного мириадами ярких звёзд.

У вашего путешествия будет лёгкий аромат востока. Марокканские великолепные дворцы – это настоящее пиршество для глаз. В Марракеше вы будете жить в риаде, где вас ждёт роскошь и великолепие.

Всё это и многое другое вы испытаете во время необыкновенного и захватывающего приключения за рулём внедорожника, который провезёт вас от имперского Марракеша до пляжей Атлантического океана, где вы насладитесь заслуженным отдыхом.

Стоимость тура за человека при комплектации машины 2 водителя + 2 пассажира:

2200 евро – водитель

2000 евро – пассажир

Возможны и другие варианты комплектации автомобиля.

В стоимость тура входит:

-Встреча в аэропорту.

-Трансферы на автобусе.

- Self Drive (самостоятельное вождение) на арендованных внедорожниках выбранной марки.

- Топливо.

- Услуги русскоговорящего гида высшего класса на время всего путешествия.

- Сопровождение колонны местным гидом на автомобиле технического обслуживания на этапах Self-Drive.

- Проживание в отелях категории 4* по режиму ALL INCLUSIVE.

- Входные билеты во все достопримечательности.

- Прогулка на верблюдах по пустыне к восходу или - закату солнца.

- Прогулка на каретах в Марракеше.

- Все обеды и ужины.

- 2 часa SPA процедур (хаммам, массаж) - в Агадирe

 

По вопросам участия обращайтесь: info@apkor.ru или по телефонам: +7 495 648 91 38; +7 905 757 75 37 

«Скрепка Экспо»- объединяя лучших! 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza