Главная Новости Сегодня - международный день выставок!

Новость компании Скрепка Экспо

Сегодня - международный день выставок!

01.06.2022 в 13.27 1474Просмотров: 1474 0Комментариев: 0
Поздравление для Скрепки Экспо от КанцКлуба с международным днем выставок

«Друзья, сегодня ещё один , хоть и молодой но очень замечательный праздник!

Сегодня празднуется международный день выставок! И у нас есть замечательный друг и партнёр - это выставка Скрепка Экспо.

От всего сердца хочется поздравить всех, кто создаёт выставку Скрепка.

Мы знаем сколько сил и труда вкладывается в течение года, чтобы провести на высочайшем уровне 4 дня выставки. Выставка приносит столько положительных эмоций. Мы встречаем друзей, партнеров. Мы налаживаем новые связи. Мы узнаём обо всех новинках в нашей отрасли.

Дорогая и любимая наша Скрепочка, поздравляем тебя и крепко обнимаем всех, кто причастен к твоему созданию. Благодарим команду и всех, причастных к проектам Скрепка Экспо».

Команда КанцКлуба.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza