Главная Новости Сентябрьский номер журнала "Хочу ребенка!"

Новость компании Хочу Ребёнка!

Сентябрьский номер журнала "Хочу ребенка!"

30.08.2013 в 10.42 901Просмотров: 901 0Комментариев: 0
Читайте в новом номере журнала «Хочу ребенка!» Итак, свершилось: я беременна! Реальный личный дневник будущей мамы. Что чувствует и испытывает молодая женщина в самом начале вынашивания ребенка, с какими трудностями и проблемами сталкивается? Что радует будущую маму? О самом интимном – интересно и откровенно!

Обвиняется каблук! Почему будущим мамам необходимо сложить обувь на шпильках в коробку и на 9 месяцев забыть о ней? Мы «заглянули» в позвоночник, в сосуды и даже в голову беременной женщины, и вот что обнаружилось…. Читайте расследование «На высоте положения»!

Будущая мама ждет энергичных действий от мужа, а он… выдохся на самом старте. Что случилось с будущим папой? Хватит ли ему сил справиться с нагрузкой дома и на работе? Прочитайте материал «Финиш перед  стартом» и пройдите тест!

Девочка или мальчик? Как спланировать заранее пол ребенка? Полное описание научных и «народных» методов.

А вдруг это подделка? Как правильно выбирать подгузники, и какие документы нужно требовать у продавца? Обзор рынка непромокаемых трусиков: выбирайте лучшее!

Малыш родился! Маму и ребенка выписали из роддома. Началась самостоятельная жизнь, полная новых открытий. На какие особенности новорожденного стоит обратить внимание прежде всего? Спецпроект «Первый год жизни» - лучшая «шпаргалка» для родителей первенцев.

Рождение ребенка – не повод забыть о себе. Представляем проект «Супермама». Какие «проблемные зоны» требуют улучшения в первую очередь, а с чем можно подождать? 

Все Новости компании Хочу Ребёнка!

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza