Главная Новости Сеть «Кораблик» изменила программу лояльности

Новость компании Кораблик

Сеть «Кораблик» изменила программу лояльности

01.12.2014 в 17.46 1607Просмотров: 1607 0Комментариев: 0

Торговая сеть «Кораблик» в конце ноября изменила программу лояльности для покупателей. Согласно новым условиям, все баллы, накопленные на картах, через шесть месяцев после покупки будут сгорать. Напомним, что бонусная программа лояльности была запущена в сети в 2011 г., и сейчас карта лояльности в сети «Кораблик» оформляется во всех магазинах сети бесплатно, позволяя получить по золотой карте – 5% скидки при покупке одежды, 1% - на весь остальной ассортимент, по платиновой карте: 5% - на одежду, 1,5% - на оставшийся ассортимент, по бриллиантовой карте: 5% - на одежду, 2% - на другие товары.

Летом 2014 г. в нескольких магазинах сети была опробована услуга персонализации для лояльных покупателей, сенсорные терминалы, установленные в этих магазинах, позволяют считывать карты лояльности клиентов и в течение минуты формировать для них индивидуальное предложение, пользуясь данными о предыдущих покупках. После этого клиент может выбрать и распечатать купон с указанием интересующего товара со скидкой, суммы экономии и срока действия предложения.

Сейчас в торговой сети «Кораблик» 144 магазина, в планах компании – увеличить их количество до 300 к 2017 г.

Все Новости компании Кораблик

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza