Главная Новости «Симбат» получил признание Hasbro

Новость компании Симбат (С-Трейд)

«Симбат» получил признание Hasbro

12.05.2014 в 15.29 1497Просмотров: 1497 0Комментариев: 0
16 апреля 2014 года на официальной конференции, организованной компанией Hasbro, компания «Симбат» получила почетную премию в номинации «Самый проактивный лицензионный партнер».

В портфеле ассортимента нашей компании несколько групп товаров по 3 популярным лицензиям Hasbro – My Little Pony, Transformers и Littlest Pet Shop.

Напомним, что 27 июня 2013 года на второй конференции Mattel в России "Развитие и планы ООО "Маттел" наша компания также получила награду «За выдающиеся достижения в развитии бизнеса компании в России». 

Мы благодарим наших партнеров за высокую оценку нашего общего труда и надеемся на дальнейшую плодотворную работу и новые достижения. 

На сегодняшний день ассортимент компании Симбат насчитывает более 40 лицензий в 14 торговых марках. 

Все Новости компании Симбат (С-Трейд)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza