Главная Новости Символ 2015 года от «Мира детства» уже на прилавках магазинов

Новость компании Компания "Мир детства"

Символ 2015 года от «Мира детства» уже на прилавках магазинов

21.10.2014 в 16.12 1376Просмотров: 1376 0Комментариев: 0
Наступающий 2015 год будет по восточному календарю годом Овцы. Компания «Мир детства» подготовила подарок для ребят и их родителей: новые мягкие плюшевые игрушки овечка Кудряшка и барашек Колокольчик уже появились на прилавках магазинов.

Мягкие игрушки помогают малышам учиться общаться и становятся настоящими друзьями детей. Они изготовлены из приятного на ощупь плюша, развивают воображение и цветовое восприятие ребенка. Специалисты компании тщательно трудились над дизайном игрушек, и маленькие веселые новогодние овечки получили яркую и уникальную внешность. Озорная овечка Кудряшка в оригинальной розовой шляпке привлекает удачу. На голове у барашка Колокольчика - новогодний колпачок, а обут он в смешные тапочки. С Колокольчиком можно разыграть множество веселых историй, которые вызовут звонкий смех ребятишек.

«Игрушки в виде символов года к новогодним праздникам мы выпускаем давно, - поделилась начальник отдела бренд-менеджмента компании «Мир детства» Елизавета Земцова. – Надеемся, что Кудряшка и Колокольчик займут достойное место в коллекциях наших покупателей и принесут им удачу. Их можно поселить на книжной полке, посадить на диван или даже украсить ими елку. Главное, чтобы этот талисман был в Новый год с вами! Мы позаботились, чтобы игрушки-подарки своевременно оказались на прилавках, а вам надо успеть его вовремя приобрести».

Плюшевые овечки обязательно подарят своим маленьким владельцам хорошее настроение. Такие игрушки любят получать в подарок не только малыши – взрослые с удовольствием дарят друг другу милые новогодние сувениры с пожеланиями счастья и шутливыми предсказаниями. Как утверждают знатоки древнейшего восточного календаря, в год Овцы дела нужно вести активнее, чем обычно, но перед принятием важных решений необходимо хорошо все обдумать. Овца – осторожный, но очень жизнерадостный знак, у нее богатая фантазия, неиссякаемый оптимизм, веселый нрав и творческая натура: в год Овцы нас всех ждет что-то новое.
_______________________

Компании «Мир детства» в 2014 году исполнилось 20 лет: с 1994 года «Мир детства» выпустил более полумиллиарда штук различных детских товаров. Ассортимент под брендами «Мир детства» и «Курносики» охватывает все стороны жизни ребенка – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка товаров отечественного производства, развивается собственный производственный модуль «МД Пром», выпускающий российские бутылочки и соски. «Мир детства» - обладатель многочисленных наград за высокие потребительские свойства товаров, неоднократный победитель Национальной премии индустрии детских товаров «Золотой медвежонок». По данным Baby Index 2013-2 исследовательской компании Synovate Comcon, компания «Мир детства» является лидером в категориях «игрушки для детей до 4 лет», «приспособления для кормления (поильник-непроливайка, прорезыватель»). Контакты: Оптовые закупки info@mirdetstva.ru, тел. +7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайт: www.mirdetstva.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60. Директор по информационной политике и коммуникациям компании «Мир детства» Наталья Орлова norlova@mirdetstva.ru

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza