Главная Новости Скоро – старт Фестиваля Леонардо в ТЦ АВИАПАРК!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Скоро – старт Фестиваля Леонардо в ТЦ АВИАПАРК!

05.09.2016 в 17.41 312Просмотров: 312 0Комментариев: 0

Друзья, меньше недели осталось до самого грандиозного праздника этой осени – Фестиваля Леонардо в ТЦ АВИАПАРК в Москве. Целых 5 дней, с 7 по 11 сентября, вас ждёт большая развлекательная шоу-программа, представления, квесты, творческие командные игры и сюрпризы. Каждый день полон интересных событий – приходите всей семьёй!

Более 100 мастер-классов, на которых вы будете шить, валять, декорировать, рисовать, вязать и делать много всего интересного, подарят вам новые идеи для творчества!

Узнать обо всех творческих новинках из первых рук и протестировать их в деле вы сможете на многочисленных презентациях от ведущих торговых марок.

Вы сможете увидеть потрясающую выставку (более 1000 образцов) с вышитыми и инкрустированными стразами картинами, рукотворными куклами и диковинными предметами интерьера, выполненными в самых разных техниках.

Творческое раздолье и игровой азарт ждёт и малышей! Для ребят всех возрастов подготовлены разнообразные мастер-классы, игротека с развивающими настольными играми, конкурсы и увлекательные квесты. Приходите с детьми!

Начните новый учебный год креативно – приходите на фестиваль «Радость творчества» с 7 по 11 сентября в ТЦ АВИАПАРК (Москва, Ходынский бульвар, д. 4)!

Ежедневно, с 11.00 до 20.00.

Вход свободный!

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza