Главная Новости Скрепка Экспо 2022 / Заключительный день выставки богат событиями.

Новость компании Скрепка Экспо

Скрепка Экспо 2022 / Заключительный день выставки богат событиями.

14.12.2021 в 13.57 850Просмотров: 850 0Комментариев: 0
29-я Международная Мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо состоится 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.

 

29-я Международная Мультитематическая В2В выставка Скрепка Экспо состоится 2-4 февраля 2022 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 13.  

 

Подготовка к новому сезону, встречи поставщиков и производителей с клиентами, долгожданная возможность пообщаться вживую, творческая атмосфера и настоящий праздник –такой планируется выставка Скрепка Экспо 2022.

 

Заключительный день выставки – 4 февраля  - будет насыщен событиями, так же как и вся Большая Канцелярская неделя. Представляем мероприятия этого дня:  

 

 

1)  Public Talk  «Современное снабжение офисов и хоум офисов канцтоварами»,  где поставщики в офисы могут приобрести дополнительные профессиональные навыки и обменяться опытом в сфере закупок канцтоваров и бумаги и получить обратную связь от корпоративных клиентов об их потребностях.

Регистрация на конференцию  

 

2) День Розницы:

  • Особое внимание на стендах производителей;
  • Возможность неформального общения с представителями руководящего состава ведущих канцелярских компаний: Гамма ТД, Мерлион, INFORMAT, Офис-премьер, ФинСиб, Луч и многих других;
  • Церемония вручения наград «Активный посетитель выставки Скрепка Экспо»;
  • Участие в церемонии закрытия выставки

 

3) Церемония закрытия выставки праздник общения для посетителей и экспонентов: 4 февраля в 15 часов в Зале выставки Скрепка Экспо состоится праздничный фуршет с DJ музыкой, где  Вы сможете отметить завершение важнейшей Канцелярской недели, обменяться впечатлениями и повеселиться.  

 

Ждем Вас на деловых и праздничных мероприятиях 29-ой Международной Мультитематической В2В выставки Скрепка Экспо!  

 

РУБРИКАТОР 3D СХЕМА ВЫСТАВКИ

 

Александр Зубарев, менеджер по работе с клиентами выставки Скрепка Экспо:

expo@apkor.ru

+7(495) 648-91-38

+7 (926) 216-60-15/ What`s App / Telegram  

 

Следите за анонсами выставки Скрепка Экспо

Cайт

Telegram

Instagram

Facebook

ВКонтакте

YouTube  

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza