Главная Новости «Скрепка Экспо – встречи с заказчиками и новые партнеры»

Новость компании Скрепка Экспо

«Скрепка Экспо – встречи с заказчиками и новые партнеры»

27.04.2022 в 13.04 1587Просмотров: 1587 0Комментариев: 0
Для нас выставка Скрепка - возможность найти новых партнеров, показать свои новинки, встретиться со своими заказчиками. Так держать!

Власова Татьяна Владимировна, генеральный директор ООО «Издательство Власта», г. Тула.  

2-4 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 29-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - важнейшее межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.  

Выставка Скрепка Экспо глазами постоянного участника - в отзыве Власовой Татьяны Владимировны, генерального директора  ООО «Издательство Власта», г. Тула:

«С выставкой Скрепка Экспо сотрудничаем давно. Это выставка, на которую мы стараемся ездить каждый год. 

Хотелось бы отметить великолепную организацию выставки, внимательное и терпеливое отношение менеджеров, поддержку и желание всегда найти оптимальное решение.

Для нас выставка Скрепка - возможность найти новых партнеров, показать свои новинки, встретиться со своими заказчиками. Так держать!»

Сайт компании   

Спасибо участникам, посетителям, друзьям и партнерам 29-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо! Это праздник для вас и благодаря вам!  

До встречи на 30-й Юбилейной Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 года!  

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza