Главная Новости «Skylark-Умница» в сентябре 2016 г.: международные эксперты, тенденции рынка, презентация новинки, золотые медали и участие в выставке

Новость компании Умница

«Skylark-Умница» в сентябре 2016 г.: международные эксперты, тенденции рынка, презентация новинки, золотые медали и участие в выставке

19.10.2016 в 13.45 659Просмотров: 659 0Комментариев: 0
Компания «Умница» приняла участие в крупнейшей международной выставке «Мир детства 2016», состоявшейся в конце сентября.

Одним из наиболее ярких моментов прошедшего мероприятия стало выступление Джона Лэмби – приглашенного из Кембриджа (Англия) доктора психологических наук, доцента кафедры психологии, преподавателя Университета Англия Раскин и автора многочисленных исследований на тему эмоциональной осознанности, признания и управления эмоциями у детей и взрослых.

Конференция со специалистом такого высокого уровня вызвала живой интерес участников и гостей выставки. Доктор Лэмби в своём выступлении раскрыл секрет формирования успешной и гармоничной личности. Он подробно и аргументированно пояснил, как родителям следует реагировать на детские эмоции (как позитивные, так и негативные), как учить малыша с ними справляться, чтобы достичь эмоциональной гармонии в семье и с самого раннего возраста дать правильный старт развитию эмоционального интеллекта ребенка. Кроме этого доктор Лэмби поделился с аудиторией последними достижениями в своей исследовательской деятельности в области детской психологии и своими научными планами.

В этой связи произвела настоящий фурор новинка от компании «Умница» – комплект «Первые эмоции», презентация которого прошла в рамках выставки.  Уникальная программа развития эмоционального интеллекта малышей разработана в сотрудничестве с доктором Лэмби и другими британскими экспертами. Она полностью отвечает требованиям современного рынка, новым трендом которого на сегодняшний день является эмоциональное развитие.

Также гордостью компании стал тот факт, что в ходе выставки новый комплект «Первые эмоции» и бестселлер производителя, комплект «Говорим с пелёнок», получили высокую оценку специалистов из «Союзэкспертизы»: они удостоились золотых медалей «За качество» и дипломов первой степени «За высокие потребительские свойства».

Руководители компании «Skylark-Умница» в качестве спикеров выступили на самом масштабном бизнес-событии рынка детских товаров – XI Всероссийском торговом форуме «Поставщик детских товаров», организованном в рамках выставки. Генеральный директор компании Алексей Маниченко и коммерческий директор Дарья Путиловавыразили свою точку зрения и поделились богатым бизнес-опытом по наиболее актуальным вопросам рынка детских товаров и ключевым темам форума. Специалистами обсуждалась аналитика спроса, инновационные методы продвижения, эффективное взаимодействие с партнерами, формирование успешного ассортимента и многое другое.

 Кроме того, на участников и гостей выставки произвела сильное впечатление блестящая работа команды «Умницы»: на стенде компании, как всегда, был невероятный ажиотаж,но специалисты справлялись с наплывом посетителей эффективно и с неизменной улыбкой, при этом успевая заряжать отличным настроением всех окружающих.

 

Компания «Skylark-Умница» - российско-британский разработчик комплектов для развития детей с рождения.

По вопросам сотрудничества обращайтесь в компанию «Умница»: 8 800 200 08 07, www.umnitsa.ru, umnitsa@umnitsa.ru

Все Новости компании Умница

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza