Главная Новости Сладкая продукция с Милым Мишкой Попкорном уже на полках!

Новость компании Icon Promotion

Сладкая продукция с Милым Мишкой Попкорном уже на полках!

12.11.2014 в 17.41 1392Просмотров: 1392 0Комментариев: 0

Отличная новость для всех сладкоежек! Компания Derons выпустила новогоднюю коллекцию конфет – игрушек, которые не оставят равнодушными всех ценителей сладостей и милых сувениров. В нее вошли фонарик-проектор, светящийся колокольчик, пружинная хлопушка, деревянная рамка и другие не менее интересные продукты, всего коллекция насчитывает 7 наименований.



Выбор подарка на Новый Год всегда сложная и ответственная миссия, особенно если речь идет о детском презенте, ведь ни в коем случае нельзя обмануть ожидания малыша. Специально для самого светлого и любимого в России праздника компания Derons выпустила свою продукцию, объединив игрушку и так любимую детьми конфетку. Как обрадуется малыш, получив не только интересную сувенир с сюрпризом, а так же любимого и милого персонажа - Мишку Попкорна, который дарит свою добрую улыбку каждому ребенку.


Мишка Попкорн – милый герой с добрым сердцем, живущий в деревне Ягодкино, он заботится о природе и друзьях, обучая этому детей. Отличный подарок для ребенка и повод рассказать сказку о добром мишке, который своей любовью и заботой покорил не только жителей Ягодкино, но и весь мир!
 


Напомним, добрый герой уже успел полюбиться Российскому потребителю. Коллекция тетрадок, дневников и прочей канцелярской продукции, выпущенной компанией BG Company успешно продается на всей территории России.

Ищите новую коллекцию сладких игрушек от компании Derons во всех магазинах России и Белоруссии! Подарите себе и детям волшебство Мишки Попкорна!

На территории России бренд Мишка Попкорн (Popcorn The Bear) представляет лицензионное агентство Icon Promotion.
http://iconpromotion.ru/

Все Новости компании Icon Promotion

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza