Главная Новости Софья Никулина: «Именно с Hatber начался мой новый творческий путь!»

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Софья Никулина: «Именно с Hatber начался мой новый творческий путь!»

20.02.2020 в 12.29 949Просмотров: 949 0Комментариев: 0

«Иллюстратор – это только книги.

Так думала я, так думают многие мои знакомые, когда узнают, чем я занимаюсь…»

Именно с этих слов начинается пост Софьи Никулиной в Instagram от 15 декабря 2019 года. И именно с этих слов мы хотим начать ваше знакомство с очередным автором, с которым мы сотрудничаем плодотворно с 2018 года.

СПРАВКА HATBER:

Имя автора: Софья Никулина
Город: Саратов
Деятельность: Иллюстратор
Страница в Instagram: sofya_nikulina
Ассортимент Hatber: бумажно-беловая продукция.

 

 Софья Никулина – второй гость нашей рубрики, где мы рассказываем об авторах, чьи работы используем в дизайнах нашей продукции. За несколько лет плодотворного сотрудничества мы получили огромное количество восторженных отзывов на коллекцию бумажно-беловых изделий с акварельными персонажами, на обороте которых указано авторство «Иллюстратор Софья Никулина».

На творчество Софьи мы наткнулись в популярной социальной сети, не смогли пройти мимо работ, пропитанных добротой, теплом и особым очарованием. Так и хочется изделия с ее дизайнами взять в руки и разглядывать в них каждую деталь.

Софья рассказала нам не только о своем творчестве, но и впечатлениях от работы с Hatber.

О творчестве

Рисую я всю свою жизнь. Когда-то работала исключительно над портретами, но мое творческое направление круто изменила беременность. Милые акварельные зверята заполнили собой все чистые листы. Акварель – непослушный материал, но работы, выполненные ею, прозрачны и легки. Но всё же я считала это баловством, ведь мои рисунки плохо продавались.

О персонажах

Говорят, мои персонажи похожи на меня. Все сюжеты с ними – это, однозначно, смесь моих впечатлений от жизни. Публика не полюбила бы мои рисунки, если бы не моя искренняя любовь к ним еще на этапе эскизов. Люди все чувствуют!

Сейчас я рисую каждый день. Времени на творчество уходит неприлично много. Я увидела, что иллюстрации нужны везде. Мы просто не обращаем на это внимания.

О сотрудничестве с Hatber

Два года назад, когда я практически убедилась в отсутствии у себя всякого таланта, мне написала Юлия Наконечная из компании «ХАТБЕР-М» с предложением о сотрудничестве. Я подумала, что это шутка, но решила рискнуть и выполнить заказ. Было немного страшно погружаться в работу с такой крупной фирмой, но оно того стоило!

Как оказалось, именно с Hatber начался мой новый творческий путь. На сегодняшний день у меня много заказов, большая аудитория и огромный отклик от каждого нового рисунка. Словно открылись двери в большой мир творчества!

О продукции Hatber

Не передать словами те чувства, когда, выбирая себе в магазине новый скетчбук, вдруг встречаешь свой! Стоишь и трясешься от счастья! Это же настоящее волшебство, которое ты недавно рисовал своими руками.

Завершить небольшое интервью с Софьей Никулиной мы хотим словами из поста, с которого мы, собственно, и начали знакомство с автором.

«Просто посмотрите. Это всё существует.

Это красиво

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza