Главная Новости Социальная акция «Дети о Победе»

Новость компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Социальная акция «Дети о Победе»

07.05.2015 в 14.48 833Просмотров: 833 0Комментариев: 0
В честь 70-летия со дня Победы интернет-магазин Kideria.ru объявляет о старте социальной акции «Дети о Победе».

В честь 70-летия со дня Победы интернет-магазин Kideria.ru объявляет о старте социальной акции «Дети о Победе».

Мы предлагаем Вам снять видео с поздравлениями от Ваших малышей для ветеранов и пожилых людей, проживающих в «Кикеринском доме-интернате для пожилых людей и инвалидов».

Для участия в акции необходимо:

1. Записать видео (Продолжительность 10 секунд, несколько слов в благодарность ветеранам, например: «Спасибо за победу»)

2. Выложить видео c 6 по 11 мая в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/kideria) или в Instagram с тегом #детиопобеде_kideria

 

13 мая команда Kideria.ru покажет смонтированное видео Ваших поздравлений подопечным Кикеринского дома-интерната.  В акции может принять участие любой желающий.

Все Новости компании Kideria.ru - интернет-магазин детских товаров

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza