Новость компании Степ Пазл

В октябре в немецком городе Эссен традиционно проходила выставка настольных игр SPIEL

ЗАО "Степ Пазл" в четвертый раз принимал участие в выставке. 

SPIEL является одной из самых известных выставок индустрии семейных развлечений. Более 900 участников из 41 страны и почти 158 000 посетителей делают SPIEL уникальным событием в мире настольных игр.

Такой популярностью выставка обязана своему неформальному характеру. Здесь каждый найдет игру по своему вкусу: от простеньких детских игр, до сложнейших многочасовых стратегий, в которых только на изучение правил уходит по 2 часа.

В рамках выставки каждый год проводится Comic Action. Шоу представляет собой презентацию известных образов масс культуры. В нем принимают участие иллюстраторы комиксов, издатели, а также множество гиков примеряющих на себя любимые образы из сериалов, игр и популярных книг.

Наша компания была рада представить на своем стенде игру «Сокровище РА», «Хранитель», «Кошки-Мышки» и «Але-гоп».

До новых встреч в Эссене!

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza