Главная Новости Staedtler. Семинар-тренинг по технологиям продаж

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Staedtler. Семинар-тренинг по технологиям продаж

29.03.2016 в 12.52 1165Просмотров: 1165 0Комментариев: 0
На прошлой неделе к нам приехали представители компании Staedtler для проведения семинара-тренинга по технологиям продаж для менеджеров «Форума».

Катарина Лиммер (Katarina Limmer) и Эдгар Штегер (Edgar Steger) прибыли в Петербург и практически сразу включились в работу. Вместе с нашими коллегами они посетили магазины, где представлена продукция Staedtler, а затем отправились на улицу Фаянсовую, где находится офис и производство компании «Форум» и провели семинар-тренинг по технологиям продаж с нашими специалистами. 

Семинар начался с интересного рассказа госпожи Лиммер об истории компании Staedtler. Она напомнила, как появилась компания, об ее основателе Йохане Себастьяне Штадлер, о сегодняшнем положении компании на канцелярском рынке и подчеркнула, что 80% продукции Staedtler производится в Германии. Кроме того, отдельно остановилась на достижениях Staedtler в области изготовления канцелярских товаров.

Далее менеджеры «Форума» узнали много интересного о технологии производства карандашей Staedtler, об особенностях грифелей цветных и чернографитовых карандашей, а также внимательно рассмотрели материалы, из которых делаются карандаши. Госпожа Лиммер подробно остановилась на преимуществах карандашей Staedtler и отличии от карандашей других производителей. Она наглядно продемонстрировала устойчивость карандашей к поломкам и упомянула, что сломать грифель карандашей Staedtler, особенно изготовленных по технологии Wopex, очень сложно.

Затем гости показали новые модели цветных трехгранных капиллярных ручкек Staedtler, которые являются абсолютным бестселлером продаж компании. На сегодня количество цветов уже достигает 42, что опережает многих конкурентов Staedtler. Капиллярные ручки, карандаши и фломастеры стали выпускаться под именем Джоанны Басфорд (Johanna Basford). Джоанна Басфорд — известный иллюстратор, которая придумала антистрессовые раскраски для взрослых, быстрыми темпами набирающие популярность в Европе и в России. Ручки, цветные карандаши и фломастеры Staedtler как нельзя лучше подходят для работы с раскрасками.

Представители Staedtler поделились секретами и познакомили менеджеров с различными техниками продаж, поговорили и о ценах на продукцию.

В непринужденной обстановке приятной беседы наши специалисты задали немало вопросов, на которые гости отвечали очень подробно, останавливаясь на каждой мелочи и с удовольствием делились своими знаниями о Staedtler.

Такие семинары-тренинги, проводимые представителями компании Staedtler, очень важны и полезны. Они помогают поднимать уровень продаж и дают новые знания.  Мы надеемся, что продукция компании Staedtler и дальше будет набирать обороты по продажам в своем сегменте рынка!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza