Главная Новости «Степ Пазл» выдвинут на соискание Премии «Золотой медвежонок»

Новость компании Степ Пазл

«Степ Пазл» выдвинут на соискание Премии «Золотой медвежонок»

21.12.2015 в 11.40 769Просмотров: 769 0Комментариев: 0
Минпромторг России выдвинул "Степ Пазл" на соискание премии "Золотой Медвежонок"

По сообщению АИДТ Минпромторг России выдвинул «Степ Пазл» на соискание премии «Золотой Медвежонок». Помимо нашей компании в конкурсе примет участие еще 27 компаний отечественных производителей детских товаров.

Премия «Золотой медвежонок» является частью программы продвижения российских производителей детских товаров Минпромторга России.

Национальная Премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» ежегодно вручается с 2010 года. Учреждена Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ). Является общепризнанной профессиональной наградой и свидетельствует о высоком качестве номинируемой продукции.

«Степ Пазл» представит на конкурс две настольные игры: «Сокровище Ра» и «Калачи» в номинации лучшие игры и игрушки года.

Ранее наша настольная 3D игра «Кошки-Мышки» одерживала победу в конкурсе «Золотой Медвежонок».

Церемония награждения состоится 29 февраля 2016 года.

Все Новости компании Степ Пазл

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza