Главная Новости Теперь «Леонардо» и в Зеленограде!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Теперь «Леонардо» и в Зеленограде!

26.05.2017 в 11.46 1466Просмотров: 1466 0Комментариев: 0

В самом крупном зеленоградском торгово-развлекательном центре «Иридиум» открылся хобби-супермаркет «Леонардо». Он расположился на третьем этаже.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров для вязания, шитья, вышивания, скрапбукинга, живописи, бисероплетения, декорирования, лепки и других видов творчества. Торговый зал работает по системе самообслуживания. Есть устройства для проверки цен (прайсчекеры) и терминалы, которые позволяют уточнить наличие отсутствующего товара в других торговых точках сети или заказать его в интернет-магазине. Под каждый вид хобби выделена своя зона, чтобы покупателям было удобно ориентироваться. Как и в других магазинах «Леонардо», здесь будут проводиться мастер-классы для детей и взрослых (следить за расписанием можно здесь).

Сегодня в сеть «Леонардо» входят 83 магазина в 36 российских городах. Хобби-гипермаркет в «Иридиуме» станет 28-м в Москве, но первым по значимости в Зеленограде. Так как этот округ удален от основной территории Москвы, раньше местным рукодельницам, чтобы попасть в «Леонардо», приходилось либо далеко ездить, либо заказывать товары в интернет-магазине. Теперь достаточно прийти в «Иридиум».

Адрес: Москва, Зеленоград, Крюковская площадь, дом 1 (ТРЦ «Иридиум»), 3 этаж

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza