Главная Новости Теперь все журналы издательства "Игры и Игрушки" - БЕСПЛАТНО!

Новость компании Игры и Игрушки

Теперь все журналы издательства "Игры и Игрушки" - БЕСПЛАТНО!

26.03.2014 в 17.56 851Просмотров: 851 0Комментариев: 0
Вы можете полистать или скачать любой из выпусков, начиная с самого первого, всех наших изданий: "Игры и Игрушки", "Игры и Игрушки. Эксперт", "Игры и Игрушки. Гид".
Начиная с 2014 года мы перестали выпускать печатные версии журналов, что позволило сделать их для наших читателей бесплатными. Для рекламодателей появился также ряд интересных предложений в связи с увеличением числа подписчиков и возможностью делать рекламные материалы интерактивными. Так, например, у нас появилась возможность ставить активные ссылки на сайты рекламодателей и внедрять в верстку видеоролики. В №1-2014 на стр. 44 вы можете увидеть статью, в которую вставлен такой ролик, который, кстати, изготовлен в нашей видеостудии, мы предлагаем и такого рода услуги. 
Если вы еще не подписаны на получение свежих номеров наших журналов вы можете сделать это прямо сейчас, в форме подписки на главной страничке нашего сайта http://www.i-igrushki.ru/, подпишитесь и обновите страничку, и вы увидите, как число наших подписчиков выросло с вашим приходом!
 
Скачать журналы можно и на страницах портала "Игрушки.Сегмент.Ру" - для этого был создан специальный раздел.

Все Новости компании Игры и Игрушки

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza