Главная Новости Товары компании Санта Лючия получили почетные места в конкурсах среди российских производителей детских товаров

Новость компании Санта Лючия

Товары компании Санта Лючия получили почетные места в конкурсах среди российских производителей детских товаров

24.05.2016 в 10.21 733Просмотров: 733 0Комментариев: 0

Набор для творчества «Морское дно» стал одним из трёх победителей конкурса «Знак родительского доверия «Выбор родителей». Конкурс учрежден в целях коммуникаций с родителями детей и позволяет оценить потребительские качества детской продукции посредством онлайн-голосования.

Набор для творчества «Морская ваза» стал номинантом на получение национальной Премии «Золотой медвежонок». Национальная Премия учреждена как отраслевая награда и является общепризнанной профессиональной наградой, которая поощряет потребительские качества продукции и услуг.

Учредителем и Организатором конкурсов выступила Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» (АПИДТ). Конкурс проведен при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Национальной родительской ассоциации.

 

 

Все Новости компании Санта Лючия

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza