Главная Новости Трансботы «Боевой расчёт» - лучшие продажи в Мире!

Новость компании АЛИСА

Трансботы «Боевой расчёт» - лучшие продажи в Мире!

15.01.2018 в 12.59 2868Просмотров: 2868 0Комментариев: 0
АО «МТК «Алиса» получила награду от международного производителя, компании EMCO, за лучшие показатели продаж бренда 1Toy Трансботы «Боевой расчёт» во всём Мире! Престижную награду – бронзового Трансбота – компания получила в Гонконге в январе 2018 года.

АО «МТК «Алиса» получила награду от международного производителя, компании EMCO, за лучшие показатели продаж бренда 1Toy Трансботы «Боевой расчёт» во всём Мире! Престижную награду – бронзового Трансбота – компания получила в Гонконге в январе 2018 года.

Трансботы «Боевой расчёт» появились в продаже в июне 2017 года, эти недорогие игрушки, которые можно купить в прикассовой зоне практически любой сети магазинов, в один миг обрели сумасшедшую популярность среди мальчиков. Ведь отдельные цифры и знаки трансформируются в боевую технику и роботов, а весь набор в большого Мегабота. Эти игрушки простые в использовании, оригинальные, запоминающиеся – обладают всеми необходимыми функциями, чтобы раз и навсегда проникнуть в детские сердца.

Напоминаем, что в портфеле Алисы множество наград, которые напоминают покупателям о том, что данный товар – выбор профессионалов, которые оценили его по достоинству, теперь там красуется и бронзовый Трансбот.

 

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ.

На сегодняшний день в ассортименте «Алисы» насчитывается свыше 10 тысяч наименований продукции. Особое место в этом ряду занимает лицензионное направление: с 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является дистрибьютором таких компаний, как Brio, Kidz Delight, Jakks Pacific. 

 


                                    

Все Новости компании АЛИСА

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza