Главная Новости «Трансформация» моды от Джереми Скотта: теперь и в России

Новость компании Hasbro

«Трансформация» моды от Джереми Скотта: теперь и в России

29.06.2017 в 11.26 822Просмотров: 822 0Комментариев: 0
«Трансформеры» продолжают покорять мир высокой моды: женская и мужская линейки одежды, вдохновленные фантастическими мотивами «Трансформеров» первого поколения и разработанные Moschino в сотрудничестве с Hasbro, были представлены в январе 2017 года на Неделе моды в Милане, а теперь капсульная коллекция сезона осень/зима 2017 стала доступна для заказа в России.

Эпатажный американский модельер и креативный директор Moschino, известный своими неординарными коллаборациями с крупными международными брендами, популярными поп и рок исполнителями, а также любовью к асимметричным формам и ярким расцветкам, снова возвращается к теме персонажей всеми любимых мультфильмов – на этот раз в лице «Трансформеров» первого поколения.

В талантливых руках Джереми Скотта культовые герои фантастических блокбастеров 80-х и 90-х годов превратились в броские, графичные бомберы, свитшоты, худи, футболки и брюки, а также многочисленные аксессуары, которые не оставят равнодушными даже истинных знатоков и ценителей моды. На этот раз внимания кутюрье удостоились и самые юные модники: детскую линейку украсили сцены космических баталий автоботов и десептиконов, выполненные в особом дизайнерском стиле, во главе с символом дома Moschino - мишкой Тэдди в новой «броне» от Оптимуса Прайма.
Коллекция уже поступила в продажу в России и доступна для заказа на официальном сайте Moschino.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza