Главная Новости Третий «КанцПарк» в Татарстане

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Третий «КанцПарк» в Татарстане

10.05.2017 в 11.16 795Просмотров: 795 0Комментариев: 0
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает открывать новые магазины по всей стране. Очередное открытие магазина состоялось в городе Азнакаево (Республика Татарстан). Здесь начал работу уже третий «КанцПарк» в регионе, который рад приветствовать своих покупателей по адресу: ул. Ленина, 33.

Новый магазин расположился в многолюдном городском районе, в непосредственной близости – школа, детский сад, аптека и продуктовый супермаркет, чуть подальше – автовокзал. На площади 80 квадратных метров разместился широкий ассортимент продукции для офиса, учебы и творчества, отдельная витрина выделена под товары офисного назначения. Кроме того, новый «КанцПарк» позволяет  использовать возможности ассортимента и помещения как шоурум для корпоративных клиентов.

О том, что в городе скоро откроется «КанцПарк», местные жители узнали благодаря наружной рекламе – биллборды приглашали прийти на открытие и поучаствовать в розыгрыше туристических путевок. В  день  открытия действовала  традиционная  акция «Подарок за покупку», а через  неделю  был  проведен  розыгрыш путевок в Турцию среди первых покупателей за первые 7 дней работы магазина.

Директор магазина Попова Валерия Викторовна:

- Во франчайзинговом бизнесе  я не новичок. Ранее мной был успешно реализован проект в туристической сфере. Мысль о том, что нашему городу нужен современный магазин канцтоваров не только для юных покупателей, но и для местного предпринимательства, пришла мне давно. Поэтому я решила не «изобретать колесо», а вступить в федеральную сеть «КанцПарк», о чём, в итоге, ни разу  не пожалела. Вместе со специалистами франчайзинговой сети  мы открыли большой, просторный магазин, который сразу же полюбили наши земляки.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах  Томск (Томская область), Балашиха (Московская область), Луховицы (Московская область).  Следите за новостями!

 

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza