Главная Новости Уже на этой неделе – Фестиваль Леонардо в Челябинске!

Новость компании ПО Фирма Гамма

Уже на этой неделе – Фестиваль Леонардо в Челябинске!

16.08.2016 в 09.46 376Просмотров: 376 0Комментариев: 0

19-21 августа, Челябинск, Торговый город «Алмаз» (Копейское ш., 64) – вот заветные координаты, которые стоит запомнить каждому жителю Челябинска и области, чтобы оказаться в нужном месте в нужное время. Потому что именно здесь пройдёт 46-й фестиваль Леонардо «Радость творчества»!

Грандиозный праздник Леонардо подарит каждому радость, вдохновение, новых друзей и уверенность в собственных силах. Программа фестиваля подготовлена с учётом возрастных особенностей участников и включает:

• увлекательные мастер-классы для взрослых и детей по самым разным видам творчества (а также специальный подарок для жителей Челябинска – мастер-класс с гербом Челябинской области, который пройдёт только один раз, в пятницу – не пропустите!);
• новейшие презентации от популярных торговых марок;
• развлекательную программу с игротекой, аквагримом для детей, творческими переменами и играми, в которых смело можно участвовать всей семьёй;
• потрясающую выставку творческих работ от мастеров со всей России;
• и, конечно, традиционный конкурс детского рисунка!

На фестивале в Челябинске представлены новые уникальные арт-объекты – увеличенные копии творческих моделей: «живой» карандаш (от Kanzy), вязаное петушиное семейство (от Alpina, Adelia, Visantia) – в честь символа 2017 года, гигантская игрушка-хомяк (от Miadolla), тканевый торт (от Peppy) и задекорированный в технике декупаж жираф (от Love2Art).

Это даёт челябинцам уникальную возможность поучаствовать в ежемесячном фотоконкурсе Леонардо «АРТ-ФОТО»! Делайте селфи на фоне арт-объектов, размещайте своё фото в Instagram https://www.instagram.com/leonardo.hobby/ – возможно, следующий приз достанется именно вам!

Приходите на Фестиваль Леонардо в Торговый город Алмаз (Копейское ш., 64) 19–21 августа, с 11:00 до 20:00.

И стар, и млад найдёт здесь занятие по душе!

 

Все Новости компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza