Главная Новости Успех компании «Бытпласт» на выставке «Мир детства»: эксклюзивные новинки и золотая медаль «За качество».

Новость компании Бытпласт

Успех компании «Бытпласт» на выставке «Мир детства»: эксклюзивные новинки и золотая медаль «За качество».

05.10.2018 в 10.38 872Просмотров: 872 0Комментариев: 0
Завершила свою работу 24-я международная выставка «Мир детства» – самая актуальная площадка для презентации новинок индустрии детских товаров и услуг. Компания «Бытпласт» представила на выставке аксессуары для купания и товары для кормления «Пластишка», а также новую лицензионную серию «Том и Джерри».

Завершила свою работу 24-я международная выставка «Мир детства» – самая актуальная площадка для презентации новинок индустрии детских товаров и услуг. Компания «Бытпласт» представила на выставке аксессуары для купания и товары для кормления «Пластишка», а также новую лицензионную серию «Том и Джерри».

С 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» прошла крупнейшая российская выставка индустрии детских товаров «Мир детства», ежегодно привлекающая большое количество гостей. В этом году она собрала 660 компаний, представивших продукцию из 27 стран мира.  В рамках выставки компания «Бытпласт» презентовала более 20 товаров новой линейки «Пластишка», включая аксессуары для купания и товары для кормления, не имеющие аналогов российского производства.

В 2018 году компания «Бытпласт» заключила новый лицензионный контракт со студией Warner Brothers. На своём стенде компания продемонстрировала результат этого сотрудничества: новую линейку лицензионных товаров «Том и Джерри». Линейка включает в себя широкий спектр товаров: от нагрудников до ящиков для игрушек.

 

 

Одним из центральных событий выставки стала экспозиция Минпромторга. В рамках групповой экспозиции,  занявшей более 120 кв. м., компания «Бытпласт» представила новую линейку детской посуды торговой марки «Пластишка». В ходе пресс-тура стенд посетили заместитель министра промышленности и торговли РФ Гульназ Маннуровна Кадырова и директор Департамента развития промышленности социально-значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Дмитрий Валерьевич Колобов.

 

 

На стенде Ассоциации предприятий индустрии детских товаров был презентован проект «Подарок новорожденному», призванный помочь регионам России сформировать «коробку для новорожденного» на основе российских товаров. На этой групповой экспозиции «Бытпласт» представил товары для кормления и ухода за малышом.

 

 

Новинки компании «Бытпласт» были по достоинству оценены профессионалами:  так, тарелка детская глубокая с декором «Пластишка» была отмечена дипломом первой степени за высокие потребительские свойства, а также золотой медалью «За качество» по результатам конкурса АНО «Союзэкспертиза» Торгово-промышленной палаты РФ.

 

 

Детская глубокая тарелка «Пластишка» предназначена для детей уже с 4 месяцев. Благодаря высокому качеству материала тарелку можно использовать как для холодной, так и для горячей пищи, а также при разогревании в микроволновке. Широкие края и удобные выпуклые ручки помогут надёжно держать тарелку, а широкое дно обеспечивает устойчивость. Яркие иллюстрации с милыми персонажами на дне и краях тарелочки нанесены с помощью IML-технологии вплавления этикетки: они не сотрутся и не повредятся при использовании тарелочки.

При изготовлении тарелочек используется только качественный российский полипропилен; они безопасны и не содержат бисфенол А. Детские тарелочки «Пластишка» производятся в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

 

 

 

_________________________

Динамично развиваясь с 2000 года, «Бытпласт» стал одним из ведущих российских производителей товаров для дома из пластмассы. Сегодня можно с уверенностью заявить, что практически в каждом доме есть изделие от компании «Бытпласт». В 2007 году компания начала выпуск товаров для детей под торговой маркой «Пластишка». На сегодняшний день «Пластишка» — это более 100 функциональных и безопасных товаров с ярким современным дизайном. Все изделия эргономичны и разработаны с учетом физиологических особенностей развития ребенка. Товарами удобно пользоваться как родителям, так и малышу, а широкая цветовая гамма позволит выбрать любимый вариант. Изделия изготовлены из экологически чистого материала, не содержат бисфенол А и абсолютно безопасны для здоровья детей. Продукция торговой марки «Пластишка» производятся в России из высококачественного российского сырья под строгим контролем качества в соответствии с принципами системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ISO 9001:2015.

Все Новости компании Бытпласт

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza