Главная Новости Увеличение продаж и продвижение брендов в Интернете с помощью видео. Cеминар для ведущих игроков на рынке товаров для детей

Новость компании Videobaker

Увеличение продаж и продвижение брендов в Интернете с помощью видео. Cеминар для ведущих игроков на рынке товаров для детей

26.05.2014 в 12.58 763Просмотров: 763 0Комментариев: 0
Компании Softline и Videobaker приглашают вас 4 июня 2014 года в 10.00 принять участие в бесплатном семинаре «Увеличение продаж и продвижение брендов в Интернете с помощью видео. Специализированный семинар для ведущих игроков на рынке товаров для детей»!

На семинаре мы разберем опыт крупных брендов и ритейлеров, покажем примеры удачных и неудачных видеостратегий и расскажем о работающих технологиях продвижения видеоконтента в Интернете. 99% современных покупателей любых товаров для детей являются активными интернет-пользователями. 90% всех интернет-пользователей смотрят в Интернете видео (более 150 роликов в месяц!). Видео – самый наглядный и простой способ донесения информации до вашей аудитории. Но видео может больше – оно дарит эмоции, имеет способность к саморастространению и благодаря ему с вашей аудиторией можно говорить в онлайне.

С докладами на семинаре выступит Константин Мельников, руководитель направления видеостратегий компании Videobaker. (Ранее работал в СТС-Медиа и занимался продвижением видеоконтента холдинга в Интернете. Имеет большой опыт публичных выступлений (РИФ-2014 и другие).

Количество мест для участников ограничено – спешите подтвердить свое участие!

Подробно о семинаре и регистрации здесь: http://seminars.softline.ru/event/8338/

 

Все Новости компании Videobaker

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza