Главная Новости Увидеть своими глазами: "Форум" и партнеры на фабрике Belmil

Новость компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Увидеть своими глазами: "Форум" и партнеры на фабрике Belmil

17.10.2017 в 10.46 926Просмотров: 926 0Комментариев: 0
Наступил второй день увлекательной поездки к нашим друзьям и партнерам компании Belmil Team. В первый день прошла конференция, которая завершилась культурной программой, а на второй день гости и хозяева отправились на фабрику Belmil.

Фабрика по производству ранцев и рюкзаков расположена на севере Сербии, в двух часах езды от столицы. Сначала посетили историческое здание фабрики, в котором начиналось производство. Сегодня все сильно изменилось. С момента последнего визита «Форума», на фабрике произошло очень много перемен. Компания Belmil Team постоянно развивается, осваивает новые производственные мощности и самые современные технологии, строит новые здания. Ранее в одном, самом первом здании располагалось все производство, а сейчас там находится только швейный цех по пошиву рюкзаков и пеналов. Основные цеха переехали в специально построенное и оборудованное помещение.

Наши партнеры смогли увидеть на фабрике все этапы производства ранцев и рюкзаков ― от раскроя и до выхода готовой продукции. Отметили, что каждый процесс проходит под строгим контролем специалистов компании. В вышивальном цехе посмотрели, как делается вышивка, познакомились с разными видами печати на ткани. Интересно, что для создания одного ранца необходимо произвести порядка 60 операций!

После посещения производства гостеприимные хозяева организовали пикник неподалеку от фабрики. Все присутствующие с удовольствием провели время на свежем воздухе.

Вечером в честь окончания поездки был устроен торжественный ужин. За столом царила радушная и очень добрая атмосфера. Все наслаждались прекрасной кухней и  говорили много теплых слов.

На следующее утро, простившись с гостеприимными хозяевами, «Форум» и партнеры отправились в Белград. Приятная и полезная поездка завершилась. Наши партнеры улетели по домам, а сотрудники «Форума» и Belmil улетели дальше, в Германию, в город Нюрнберг на выставку Insights-X. Об этом мы расскажем в следующих новостях!

Все Новости компании ООО "ФК "ФОРУМ"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza