Главная Новости В Берлине прошёл Чемпионат мира 2015 по настольной игре «Rummikub»

Новость компании "ЮНИТОЙС МСК"

В Берлине прошёл Чемпионат мира 2015 по настольной игре «Rummikub»

23.11.2015 в 12.39 858Просмотров: 858 0Комментариев: 0
C 7 по 9 ноября в Берлине прошёл финал Чемпионата мира 2015 по настольной игре «Rummikub», в котором приняли участие игроки из 32 стран, в том числе и из России.

Россию на финале Чемпионата мира представлял Дмитрий Кузнецов, победитель отборочного турнира по настольной игре «Rummikub», главным призом которого была поездка на финал Чемпионата мира в Берлин от официального дистрибьютора «Rummikub» в России - компании «Юнитойс МСК».

 

В итоге Дмитрий занял 19-тое место из 32-х возможных, что является для него отличным результатом, так как он впервые принимал участие в финале такого уровня. Победу на Чемпионате мира одержал представитель из Японии. Второе, третье и четвертое место заняли игроки из Южной Кореи, Словакии и Голландии. 

 

   

Все Новости компании "ЮНИТОЙС МСК"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza