Главная Новости В Челябинске пройдет соревнование для малышей «Ходунки наперегонки»

Новость компании Компания "Мир детства"

В Челябинске пройдет соревнование для малышей «Ходунки наперегонки»

06.02.2017 в 18.48 688Просмотров: 688 0Комментариев: 0
10 февраля 2017 года в Челябинске для малышей, научившихся недавно ходить, состоится соревнование «Ходунки наперегонки». Всем участникам соревнования гарантирован приз от бренда «Курносики», а победителей ждут полезные наборы по уходу за ребенком от этого товарного знака. Мероприятие пройдет в ТРК "КУБа" по адресу ул. Цвиллинга, 25 с 12.00 до 16.00.

10 февраля 2017 года в Челябинске для малышей, научившихся недавно ходить, состоится  соревнование «Ходунки наперегонки». Всем участникам соревнования гарантирован приз от бренда «Курносики», а победителей ждут полезные наборы по уходу за ребенком от этого товарного знака. Мероприятие пройдет в ТРК "КУБа" по адресу ул. Цвиллинга, 25 с 12.00 до 16.00.

 

Малыши, только научившиеся ходить, в возрасте от года до полутора лет могут принять участие в соревновании «Ходунки наперегонки». Задача малыша – как можно быстрее преодолеть расстояние до финиша. Задача родителей – сделать все, чтобы ребенок двигался не только быстро, но и в нужном направлении. В ход идут все любимые домашние «приманки» - игрушки, смартфоны, ключи, и даже собачьи миски. Малыши спешат! Ведь каждый участник забега получает гарантированный приз – бальзам «Пантенол ZD» для ежедневного ухода за кожей лица и тела от российского бренда «Курносики». Бальзам подходит для детей и взрослых, он интенсивно увлажняет, смягчает, питает и успокаивает чувствительную и раздраженную кожу, устраняя сухость и шелушение. Природные компоненты, входящие в состав бальзама, обладают антисептическими и бактерицидными свойствами, помогая защитить кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Благодаря комплексному воздействию активных компонентов бальзам дарит коже комфорт, мягкость и здоровый вид.

 

Для самых быстрых и проворных ходунков заготовлены специальные призы. Победителей в различных номинациях ждут наборы для мальчиков и девочек от товарного знака «Курносики». В набор входит детская тарелочка для первых блюд, ложечка с вилочкой для девочек и удобная ложечка в виде самолетика для мальчиков, слюнявчик, поильник-непроливайка с удобными ручками, набор игрушек-брызгалок для купания, детский шампунь и гель-пена для ванн. Наборы отличаются цветовым оформлением: для мальчиков в голубых тонах, для девочек – в розовых. Каждый предмет из подарочного набора российского бренда «Курносики» незаменим при уходе за малышом.

 

Тарелочка для первых блюд отлично подходит для горячей и холодной пищи, яркий рисунок на дне тарелочки привлечет внимание ребенка и облегчит родителям процесс кормления. Поильник-непроливайка «Курносики» помогает малышу научиться пить из чашки, а силиконовый клапан обеспечивает поступление жидкости только во время питья, не позволяя содержимому случайно пролиться. Благодаря удобным ручкам поильника, кроха может держать его самостоятельно. Слюнявчик российского бренда «Курносики» сделан из непромокаемого материала и сшит таким образом, что закрывает плечи ребенка, поэтому он надежно защищает одежду малыша от загрязнений.

 

Купание – не менее важный процесс, чем кормление, поэтому в призовом наборе «Курносики» собрано все самое необходимое для водных процедур. Набор игрушек-брызгалок для купания с исчезающими пятнами «Зверушки-грязнушки» превратит купание в веселую игру. В наборе две игрушки: поросенок и коровка. Если опустить игрушки в теплую воду температурой выше +35 °C, у игрушек исчезнут пятна, а в холодной воде пятна снова появятся. Детский шампунь «Курносики» с экстрактом календулы бережно очищает волосы, не раздражая глазки малыша, смягчает, успокаивает и питает нежную кожу головы, стимулируя рост волос. Детская гель-пена для купания с экстрактом череды нежно и бережно очищает кожу, увлажняя и успокаивая ее. Гель-пена «Курносики» подходит для ежедневного применения в качестве моющего средства для кожи или в качестве пены для ванн.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza